Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 9 неделя Пермь

Озноб и температура 37

Мама девочки (4 года) Москва

Прогестерон может незначительно повышать температуру , а вот горло-это точно не от него. Удачи вам !

0
03.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Фанта, спасибо! Горло полощу!

0
03.07.2022
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

это прогестерон. допустимо нарушение терморегуляции и субфебрильная температура. не лечить - это форма нормы. удачи!!

0
03.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

anna, спасибо большое!

0
03.07.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вообще для меня это хороший признак Б, именно озноб.

0
03.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Пермь

Ольга, спасибо! Буду очень на это надеяться! 🙏🙏🙏

0
03.07.2022
Как похудеть после стимуляции? Мы можем просто быть вместе. Просто слово в котором ромашковое поле и голубое небоо

Похожие записи