Добрый вечер девочки!
Вопрос! Укол хгч делали 28.06, перенос был 5.07, 5дневка с развитием, как у 3дневки, когда можно уже делать тесты? На хгч 13.07, хочу отслеживать…невтерпёж прям, переживаю из-за того, что нет симптомов🫣
Добрый вечер девочки!
Вопрос! Укол хгч делали 28.06, перенос был 5.07, 5дневка с развитием, как у 3дневки, когда можно уже делать тесты? На хгч 13.07, хочу отслеживать…невтерпёж прям, переживаю из-за того, что нет симптомов🫣
Солнечная, как круто! Чихните на меня пожалуйста своим беременным чихом!!!
У меня тоже перенос был 05.07, 2х пятидневок. В прошлый раз тесты начали показывать с 4 дпп днём, утром было пусто. днем мало жидкости пила, так как ходила с сестрой по магазинам. А вечером полоска была бледнее чем днём. А с 5 дпп начали уже ярчать
N.Berdi, думаю завтра с утра попробовать, я наоборот 2-3л пью, за день, думаю смысла вечером делать нет)
Эльвира, я тоже пью много. Но тогда думаю из за малого количества жидкости показало на 4 дпп. В этот раз с 3 дпп начала делать😄, знаю рано но руки чешутся)) вроде какая то тень прадеда виднеется
Эльвира, тут уже писали и я подтверждаю - неважно есть симптомы или нет, это никак не влияет на конечный результат.
Если прям невтерпёж, начинайте завтра:) иначе можно перепутать хвост укола с полоской, а так по тестам проследите, когда она исчезнет. если конечно тестов не жалко))
Я с пятидневкой начала делать тесты с 3 дпп, ХГЧ сдала на 7дпп