Войти

Как колоть Прогестерон?

Лучший ответ

Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Колю примерно в одно и то же время вечером,опускаю ампулу в горячую воду,шприц 5ка.После укола минуты 3 массовую место,и минут на 5 оставляю ватный диск,смоченный водкой. Сегодня будет 20ый укол,пока только один синячек и одна маленькая шишечка,тьфу-тьфу

0
11.07.2022
Ленча
Краснодар

Ирина, сспасибо!))

0
11.07.2022

В ягодицу, время не критично. Дурацкий масленный укол. Пролютекса нет в России, а он подкожный я его колола. Честно, никак от пролета не спас.

0
10.07.2022

Профитроль, есть пролютекс, я сама его у нас покупала и колола. Цена, конечно, не низкая, но зато он не болючий и лучше всего усваивается, мне помог забеременеть.

0
05.10.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

колю каждое утро +-30 мин но по выходным специально не встаю, чтобы поставить, как проснусь, так проснусь, это часа на 3 позже чем обычно

0
11.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Как пишут выше девочки, время +- час, иногда 1,5 выходит. Но мне мой врач назначил по 2 амп сразу но через день. Так ягодицы меньше страдать будут))

0
10.07.2022
Анютка
Доченька, 3 года 7 месяцев Москва

Колола плюс минус час-полтора. Ампулу перед уколом обязательно греть в горячей воде, Колоть глубоко в мышцу.

0
10.07.2022
Аннетта
Калининград

В одно время+- час не беда.перед тем как колоть погрейте в руках,вводите не быстро.

0
10.07.2022
TanyaM
Планирую Москва

Я колола в одно и то же время, иногда +- полчаса

0
10.07.2022
Дарья
Любимый мальчик , 1 год 11 месяцев Москва

Да, я колю прогестерон 2,5% в одно время- 21:30

0
10.07.2022
Чем заменить прогинову и дивигель? Рост хгч

Похожие записи