Войти

Укол овитреля!!!

MurRus
Жу-жу, 9 лет 9 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

По моему личному опыту, Овитрель хорошо "работает". Обе беременности на клостилбегите и Овитрель. Был опыт использования укола хгч российского производства, но не лопнул дф.

0
10.07.2022

Светлана, а вы отследить смогли на какой день после укола лопнул фолликул?

0
10.07.2022
MurRus
Жу-жу, 9 лет 9 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

Юлия Юлия , на второй день к вечеру прострелы в яичнике были такие, что думала воспалительный процесс какой-то начался, утром третьего дня болело тоже. На третий день фолликулометрию делала, ближе к вечеру, подтвердили разрыв фолликула.

0
10.07.2022

Светлана, спасибо большое 🙏завтра у меня в 10 прием уже посмотрим что скажет ре

0
10.07.2022
MurRus
Жу-жу, 9 лет 9 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

Юлия Юлия , желаю вам удачи 🤞 🍀 Пусть всё получится 🙏🏻

0
11.07.2022

Светлана, сходила сказали все лопнуло) я так и не поняла когда, потому что тесты на о. Стали светлее ) скорее всего в субботу вечером или ночью

0
11.07.2022
MurRus
Жу-жу, 9 лет 9 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

Юлия Юлия , отлично!!! Очень рада за вас 🤗 Мне гинеколог говорила, тест можно делать через 10 дней после укола. Желаю увидеть яркие //!!!

0
11.07.2022

Светлана, спасибо большое 🙏🙏🙏в субботу подсадка как раз еще раз уточню на какой день точно уже можно делать тесты))

0
11.07.2022
Светлана, здравствуйте! На какой день цикла или при каких размерах фолликула вы ставили укол? У вас было эко или ЕБ?
0
23.10.2024
Екатерина , добрый день, было очень давно уже не вспомню всего, у меня это планировался крио(в итоге неудачный)
0
23.10.2024
Менструация после цикла с пункцией фолликулов Прибавила в весе после стимуляции

Похожие записи