Войти

Доплер

Виталия
Моя любовь, 3 года 6 месяцевПланирую Москва

В сколько раз делаете в неделю?

0
10.07.2022
N
Планирую Москва

Виталия, каждый день 🤣

0
10.07.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

N, в среду будет 11 недель, такой же допплер. Не могу найти не чего (((у вас по какой стенке прикрепление?

0
10.07.2022
N
Планирую Москва

Ирина , по задней. Вы медленно водите по области матки, ближе к лобку, я первый раз минут 40 искала. Ребёнок ещё к тому же двигается и все время в разных местах нахожу. Так что нужно терпение))

0
10.07.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

N, у меня по передней, а там говорят позже допплер ловит, и шевеления тоже позже. Отложила, даже не достаю пока, иначе нервов не хватит😃

0
10.07.2022
N
Планирую Москва

Ирина , да уже в 12 недель уловите. Хотя я всегда думала, что по передней - это ближе, чем по задней. Мне сказали, что живот начнёт поздно расти из-за этого.

0
10.07.2022
Виталия
Моя любовь, 3 года 6 месяцевПланирую Москва

N, я тоже 🫣😀😀😀

0
10.07.2022

Даже не думала что так рано можно уже уловить сердечко, напишите пожалуйста модель и фирму )

0
10.07.2022
N
Планирую Москва

многодетная мамочка,

Изображение

Да можно, причём очень отчетливо слышно уже))

0
10.07.2022

N, спасибо, тоже закажу, а то я ещё тот паникер 😀

0
11.07.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

У меня такой же, искала в интернете инфу, все что я нашла, что какой-то показывает среднее сб, как я поняла когда четко находишь, нажимаешь ▶️ и он записывает показания, вроде так. Честно сама не пробовала даже эти функции 😂

0
10.07.2022
Одежда для выписки август Кулакова

Похожие записи