Войти

Кулакова

Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Вам именно куда? Детская поликлиника или КДЦ?я когда туда приезжаю с дочкой, то в поликлинике на первом этаже оставляю коляску и её на руки или в переноску(редко), в других корпусах так же, в основном все с переносками или мини колясками

0
10.07.2022
Nika
Планирую Москва

Анастасия , кдц наверно, не детская, а там вход один, центральный, и переход в другое здание?

0
10.07.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

Angelina, нет, есть вход в главный корпус, можно подняться в нём на 5 этаж на 12 лифте и пойте в переход и там можно дойти до КДЦ и ФЦП, а можно пойти по улице, так же будет вход и в ФПЦ и в КДЦ, КДЦ коричневое здание, там вход есть с улицы, так же как и в других корпусах)

0
10.07.2022
Мышка
Малышка, 7 летБусинка, 3 года 9 месяцев Москва

В КДЦ с doona, например, пустят. С обычной коляской - нет. Либо с автолюлькой идут, либо со слингами, либо люльку от коляски отстёгивают, а «колеса» оставляют на улице. С их детской поликлиникой аналогично

0
10.07.2022
Доплер 19 неделька❤и заразный чих на всех планирующих

Похожие записи