Давно мне приходили эти темные мысли. А что если они косячат, а мы не знаем и теряем свои эмбрионы. Допустим
1. эмбриолог косякнул и они перенесли ничто. Им же не хочется платить и портить репутацию, проще замолчать.
2. Может и ре в ходе поняла, что косякнула. Например, случайно испортила яйцеклетки при пунции. И замолчала.
Что скажете?
А ведь был такой случай на бб несколько лет назад, переносили эмбрион после пгд, а при беременности выяснился другой пол. Но постов той девушки после родов я не видела..
Тоже иногда об этом задумывалась, но когда я не могу повлиять на ситуацию, отношусь спокойно к этому..