Всем привет!
После 7-го пролета не могу себя собрать, спать нормально не могу, настроение в ноль, подбодрите своими историями у кого после большого количества пролетов была удача, можете покидать просто ссылки на Ваши рассказы. Спасибо!!
Всем привет!
После 7-го пролета не могу себя собрать, спать нормально не могу, настроение в ноль, подбодрите своими историями у кого после большого количества пролетов была удача, можете покидать просто ссылки на Ваши рассказы. Спасибо!!
Шушпаньчик, спасибо большое! И вам удачи!
все будет! Да, трудно, да, больно! Но я много слежу за девочками: по итогу все беременны и рожают здоровых деток. К сожалению, кто-то сразу, а кто-то через 10 лет, НО РОЖАЮТ🌸🌸🌸
Анастасия , 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Будем бороться, 10 лет у мен конечно нет, но пара лет в запасе. Мне 38😫
Simon's Cat, по моей информации уже от 3млн..если считать за все
Поночка, жуть 🥺 тоже уже силы на исходе, подумала о сурмаме, но это конечно ппц цена - ещё полжизни копить
TanyaM, ну будем отчаиваться, ждем позитивных историй и вдохновляемся ими
TanyaM, вот вот..а главное морально это тоже очень нервно и тяжело..и не факт что вообще получится
Марина Новикова, точно не могу сказать, но около 2х млн рублей в общей сложности
У меня было 11 переносов. Родилась дочка.
Охххх. А сколько было до нее бхб, неудачных беременностей, гистероскопий. Конечно, много было мыслей. И страхи, что не получится вообще. Но как то всегда верила... Что будет удача.
А самое весёлое, что в полтора года дочки у нас получилась совершенно случайная естественная беременность.
Удачи вам!!!
Наталья, даа, наверное, многие помнят, кто был на форуме с 2015 по 2020) было весело 😀
Шушпаньчик, очень странно то, что я помню как сидела зализывала раны после бхб в 10 переносе. Читала такие истории и думала - везёт же людям, мне так никогда не повезёт. И вот через какое то время я сама герой этой истории. Жизнь очень непредсказуема)
Ромашка, очень рада что так обернулось, это вселяет надежду и дает силы не сдаваться 🤗
ну тут идти до конца, каким бы конец ни был. может и не получиться. но солнце от этого на землю не упадет (т.к. по физике это земля должна на солнце падать).
Эль, это я понимаю, но позитивные истории помогают не терять надежду, поэтому и попросила ими поделиться.
Шушпаньчик, я вот пытаюсь вернуться к своей жизни, в этом позитив. эко продолжаю, но не хочу больше фиксироваться на нем.
я вообще такой человек, что если какой-то проект занимает мысли, то я отдаюсь ему полностью - со всей страстью, с жаром, с отдачей. и... оказывается, что гореть вечно не получается, я не гребаный Вечный огонь на Мамаевом кургане... я хочу быть собой, живой, жизнерадостной девушкой, хочу быть интересной для своего мужа, хочу ему отдаваться с жаром и всей страстью))) хочу жить, а не быть как призрак утопленницы, вечно погруженной в какой-то вязкий болотистый омут. Причем омут сосет из меня всю чертову жизненную энергию, улыбаться посторонним сил еще хватало, а моим любимым людям, тем, ради кого я хочу жить, остается вечно-кислая мина. и "ну родные поймут, они же родные". fuck this shit. я так остатки лучших лет потеряю
Эль, а я все в себе держу, шучу, улыбаюсь, родные не знают, супруга подбадриваю, мол да ладно, победа будет за нами, жизнь на стоп не ставим, путешествуем, на спорт ходим, интимная жизнь не страдает вне тех моментов когда в протоколе, да и там я балую мужа другими методами, а вот я сама уже все, лежу порой ночью и думаю, может завыть, в голос прям, чтобы всю боль выпустить и сразу страшно, мне кажется если я разрешу себе отпустить контроль я уеду на скорой в дурку, ну не может человек столько боли переварить
Шушпаньчик, у вас есть скороварка?
не важно, обычная кондовая или модная электрическая. как оно работает - внутри все почти (важное слово почти!) герметично запаковано и греется. давление повышается, в итоге это позволяет греть жидкость выше температуры кипения, что в свою очередь позволяет готовить быстрее. ну казалось бы, идеально - ничего не выпускаем наружу, и все получается даже прекраснее, чем обычно. Но вот ключевой момент в том самом важном слове "почти". в любой скороварке есть маленькая дырочка - спускной клапан. и он открыт ВСЕГДА. Это принципиально. Бывали граждане, которые готовили в скороварках глинтвейн и рассуждали следующим образом: ну так щас весь спирт испарится, через эту дырочку выйдет, а что же нам останется? давайте же ее заткнем, все останется внутри, и все будет хорошо.
что же произойдет, если ВСЕ держать в себе? такие скороварки взрывались. банально. против физики не попрешь - если где-то давление слишком высокое, рано или поздно там рванет.
Когда мы только начинали планировать - далекие 13 лет назад, я старалась брать огонь на себя, не грузить мужа этим от слова совсем. солнечная я, никаких проблем, все прекрасно. было очень тяжело. когда мы потом пришли к осознанному планированию с эко, я решила - какого лешего, нас в деле вое. 1 не задвигать его. 2 не перегружать меня, мне еще молодость сохранять ради него же) (ну и ради себя, приятно же, когда тебе за 30, и паспорт спрашивают).
когда я сходила с ума после зб и билась головой об стену (буквально), я бесконечно благодарна ему. он сказал: плачь в меня. так я и сделала. но сейчас прошел уже почти год с той беременности. надо двигаться дальше. я поменялась, я не хочу гореть в эко. я буду просто его делать. "делай, что нужно и будь, что будет". вот мой слоган сейчас. я не бросаю, я меняю отношение.
жизнь состоит не из событий, жизнь состоит из нашего к ним отношения. пожалуйста, не старайтесь быть супер-героем, хотя бы просто потому что вы землянка, а не с планеты Криптон. Если хочется выть - взвойте. тем более завтра полнолуние. Спустите пар, не дайте себе взорваться. Вы у себя одна, вы у мужа одна, вы у своих родителей одна. вы вообще в мире штучный экземпляр, другой такой нет.
Для меня это прям больной вопрос. В моей жизни, у меня не разу не было ЕБ, только одна БхБ в одном из протоколов. А я их тоже сделала не меньше вашего. По итогу последние два года, у нас с мужем не получаются вообще совместные эмбрионы, доживают до 4-5 суток, а к моменту переноса перестают развиваться. Остаются только либо муж и донор, либо я и донор. Но по факту даже с ними нет имплантации. Вот а этом месяце решили перенести два эмбриона я и донор, вчера сдала ХГЧ и опять по нулям. Пойду в пятницу на приём к своему ре и буду пытать, что ещё можно проверить и где покараться. Потому что в этот раз все максимально было отлично, эндометрий, гормоны, мой настрой. Но результат все равно такой же. Я уже просто порой думаю, может просто кому то не суждено в этой жизни познать материнство 🤷♀️. Но я все равно пойду дальше и буду пробовать пока есть силы и не опустились руки.
Лисенок, Вы очень сильная и стойкая, у Вас точно получится, не сдавайтесь! И я не буду!
Это скорее Ваш выбор - продолжать пытаться или нет. Оба варианта норм, если нет ресурса дальше в этом вариться, вполне можно и одного ребенка воспитывать. Ну либо сделать перерыв и снова попытаться. В любом случае не стоит раскисать. Тут на форуме совершенно заоблачные есть истории про удачи с 20 переноса.
Игритт, не в ресурсе дело и не в выборе. Я наверное криво пишу, не Пушкин, прошу подбодрить и настроится на успех, остальное я вполне здраво оцениваю.
Делала 5 свежих эко и всегда пролеты или замершая, после последнего эко осталось 5 замороженных эмбрионов и решили мы искать суррогатную мать, пока ждала вступление в наследство и продажу недвижимости, с продажи которой мы хотели нанять сурмать, решили все же попробовать последний раз, тк сурматери все-равно 5 эмбрионов не надо, вот и перенесли мне 2-х. В итоге сынок решил нас выбрать))) поэтому надо пробовать любыми методами и способами, удачи вам и долгожданной беременности 🙏
Марьяна , очень рада за Вас! Легкой беременности Вам и родов здорового малыша в срок💞 спасибо что поделились!
Двойня родилась с девятой попытки. Сейчас снова ждём малыша, это было попытка номер 10 . Всё у вас получится, если стучать в одни и те же ворота, рано или поздно они откроются.
Арина, Спасибо что поделились, значит шанс есть всегда, это вдохновляет, легко беременности Вам и родов здорового малыша в срок!
Тут недавно девушка родила моно-тройню с 17 переноса по-моему :)
Пишу, чтоб просто поддержать. Хорошей истории пока нет, боремся)))
У меня 11 или 12 переносов было уже, иногда прихожу в ужас от таких же мыслей, а вдруг не поможет. Здесь много девочек, которые делали несколько переносов и в итоге все получилось)) так что не опускайте руки, все обязательно будет хорошо😊
Лена, я очень стараюсь не опускать руки, но веры мало, удачи нам с вами!
У меня у подруги было 12 пролетов.Все опустила руки,ну нет так нет.А через месяц сделала тест а там//.
У меня хоть и получилось с 5 переноса, но смотрю у вас уже есть дочка, значит беременнеть умеете, идите до конца и не опускайте руки, рано или поздно всё равно получится!
Татьяна, да беременность была и не одна, но не с данным мужчиной… второй брак у меня(
У меня тоже 7 пролётов, но взяла себя в руки, поменяла врача и готовлюсь в августе к 3 протоколу.
Все получится! А если нет, то всегда есть сурмама и наплевать на мнение окружающих🌸