Ну вот и подошёл к концу мой первый протокол,в крио пусто😩Я даже чувствую как пробираются монстры,очень сильно тянет живот и выделения розово-коричневые.К сожалению чуда не произошло(((
8 дпп трехдневочки хгч 0,1
Терпения Вам!!! Всё обязательно получится! Главное идти вперёд.Прекрасно Вас понимаю, у нас в протоколах тоже было по одному переносу, в крио никого не оставалось..Первый пролёт самый сложный..Во втором если честно мне например было уже легче...Уже всё знаешь....И как то сильнее что ли становишься.
Irka, спасибо большое!Будем стараться дальше!Пусть всё получиться у нас у всех🙏
Очень очень жаль, но не сдаваться. У меня 7 ДПП, полосок нет, хгч жду. Думаю уже что буду дальше делать ... Верю, что рано или поздно получится
Здравствуйте, не отчаивайтесь, все получиться, просто не в этот раз, малыш придет в самый благоприятный для этого момент, отдохните, восстановитесь и вперед за малышом и пусть все получиться!
Тоже так получилось 2 недели назад…Поплакали и пошли дальше!Вариантов нет🙏Самого лучшего Вам!
Сил вам😔 больно читать такие сообщения, держитесь🙏 верю вместе с вами что всё получится, обязательно наступит благополучная беременность🙏
никакие слова утешения не помогут, дай бог, чтобы в следующий раз всё случилось и получилось.
Не отпускайте руки, всё у вас обязательно получится. Дорогу осилит идущий 💐👍🧡