Войти

14 недель и живот

Ксения
Малая, 3 года 11 месяцев Челябинск

По задней стенке прикрепления всегда маленькие и аккуратные животики, а вот если по передней, то живот выпучивается очень рано

0
13.07.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, у меня передняя, 17 недель и плоский живот, все это ерунда про прикрепление

0
13.07.2022
Таня
Сын, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ксения, у меня тоже по передней, 17 недель и живот еле заметен . Если не всматриваться, не поймёшь,что беременная

0
13.07.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Ксения, спасибо)

0
13.07.2022

от изначального веса тоже зависит. у меня подруга (с большим весом) живота мес до 6 не видела

я со своими 54 и ростом 170 уже набрала почти 4 кг и живот торчит большой. 16-17 нед срок

0
13.07.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Юлия, ну лишний вес есть, но не совсем толстая)))

0
13.07.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Откуда информация, что в 14 недель должен быть живот? Живот немного округляется к 5 месяцу только. У тех , кто раньше видит большой живот, так это из-за лишнего веса и вздутого кишечника. Не торопитесь, успеете ещё походить с дирижаблем

0
13.07.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Маргарита, просто в первую Б, кажись было уже что то) вот и задумалась ))

0
13.07.2022

Тоже по задней стенке (почти 16 недель), но живот какой то уже большой. Причём прибавка в весе вроде небольшая 2 кг но вот живот прям торчит. Так что наверное у всех по разному. Радуйтесь что ещё все как раз. Мне вот приходится уже гардероб обновлять 😂

0
13.07.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Екатерина, это да, одежду пока можно не покупать)

0
13.07.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

13 недель ) совсем чуть чуть есть ) двойня

но в джинсы влезаю нет нет 😃

я рада ☺️

0
13.07.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Доброе утро!

Я не была Б, но подруга у которой прикреплённые было по задней стенке, тоже долго не видела живот. И вообще аккуратненький маленький был перед родами.

0
13.07.2022
Алёнка
Ласточка моя, 19 лет 3 месяцаСыночек, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

У меня сейчас 12 недель. За время протокола сильно набрала именно в районе пупка( шарик такой🙃особенно после еды))). Вот и боюсь,что из-за него "нужный"животик не видно😃😁. Хотя,16лет назад весила 40кг и животик только на 20 неделе стал заметен. Ничего,всё вырастет😉

0
13.07.2022

Это ж хорошо 😊 у меня с двойней ещё не было в это время и сейчас 12 недель тоже нет живота )

0
13.07.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

многодетная мамочка, спасибо)

0
13.07.2022
Анастасия
Синеглазка, 4 года 3 месяца Петрозаводск

У меня в 30 недель только что-то виднеться стало

0
13.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Анастасия, ничего себе, и так бывает.

0
13.07.2022
Ната
Планирую Киров

У меня двойня срок почти 15, животика почти нет

0
13.07.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня по передней правда, но 19 недель и как такового живота ещё нет , небольшой бугорок

0
13.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Так хорошо же, разве нет?)

0
13.07.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Ivy, так то хорошо) просто переживаю, вдруг плохо растёт матка 🙈🙈🙈

0
13.07.2022
Mariya
мой мальчик , 4 года 2 месяца Москва

в 14 не было, после 18 попер😁

0
13.07.2022
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Mariya, ждемс значит))

0
13.07.2022

У меня недель до 20 почти небыло живота.

0
13.07.2022

Ксения Тамаревская, причем оба раза.

0
13.07.2022
13 неделек пролетели Узи 2ой скрининг беременность 20 неделя

Похожие записи