Девочки, добрый день.
Сегодня 14 недель. А живота нет🤷♀️ Залезла в джинсы свои (они правда с завышенной талией). В первую Б, мне кажется уже был животик. А сейчас неть...Прикрепление малыша по задней стенке, может это сильно влияет?
У кого как было или кто тоже рядышком по сроку, напишите, как у Вас.
Спасибо.