Войти

16 недель а живота нет 😔

Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

У меня в 3 беременность и в 30 недель его не было,в 27 был не большой бугорок и все)Прикрепление по передней было ,но это ни о чем не говорит )

0
17.12.2020
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь
0
17.12.2020
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Авокадушка, офигеть ))) так можно родить и никто не узнаёт даже 😅

зато растяжек нет и ходить не тяжело )))

0
17.12.2020
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

У меня никто и не знал ,кому не говорил а,носила вещи оверсайз😄

0
18.12.2020

Авокадушка, шооок!!! У меня точно такой живот был на 10 неделе, причем на тот момент я прибавила 2кг)))

0
18.12.2020
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Я за всю беременность около 3 кг прибавила ))

0
18.12.2020

Ой ой а где ж он там так прячется 😬😁😁😁

0
18.12.2020
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Авокадушка, обалдеть. В роддом с таким животиком приедешь, а они скажут "Зачем приехали, Вам ещё рано 🙈",

0
18.12.2020
Mamepoxyi
Кари , 14 лет 10 месяцевДимитр, 12 лет 3 месяцаМиюня , 7 лет 11 месяцевАнгелочек Эмилия , 3 года 11 месяцевАйлин, 2 года 10 месяцев Симферополь

Да они меня несколько раз срок уточняли ,думали недель 20 😀

0
18.12.2020
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Авокадушка, 😁

0
18.12.2020
Татьяна
Арсенька, 13 лет 3 месяцаАлёнушка, 10 лет 5 месяцевДимочка, 5 лет 3 месяца Мичуринск

В первые две беременности живот появился только после 20 недели. В эту уже к 18 нормальный пуз. Но у меня по передней стенке прикрепился.

Всё очень индивидуально, не переживайте!сходите к врачу, может поспокойнее будет. По мне так чем дольше не видно, тем легче))

Живот может резко появиться к 20й неделе

0
17.12.2020
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

У меня 15 недель и живот ещё площе, чем был до, потому что, я плюсом похудела на 5 кг))

не переживайте, такое бывает, я лично девочку знаю, у которой живота даже на 23 неделе особо видно не было )

0
17.12.2020
Юлия
Энтони, 13 лет 1 месяцАлиса, 4 года 9 месяцев Владивосток

Чтоб отогнать плохие мысли, сходите на узи и построите на ляльку , очень помогает, говорят 😉🌺

0
22.12.2020

Спасибо большое )))♥️

0
27.12.2020
Ulya
Счастье мое***, 8 лет 11 месяцевРадость моя, 5 лет 1 месяц Тюмень

Буквально во вторник ходила к гине с этими же мыслями, чтобы меня успокоить она сердцебиение доплером послушала. Все норм) прячется партизан)

Сходите в жк, чтобы не накручивать себя

0
17.12.2020
IriSka
Иван, 15 летРоман, 11 лет 4 месяцаАрина, 5 лет 5 месяцев Ноябрьск

Вырастет ещё😉

Все хорошо, малыш слишком маленький ещё)

0
18.12.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется третья беременность никак не отличается от предыдущих двух) У меня во вторую раньше стал живот расти чем сейчас, а шевеления стабильные как всегда с 20-23 недель, до этого рыбки с 14 недель и то их часто не было по 3 дня) Плацента по задней стенке

0
18.12.2020
Тыщ
Южно-Сахалинск

Не переживай 😊этож нормально. я сама, только после 20 недели почувствовала лёгкие толчки. И сначала путала их с газами😂 то что беременность не первая, не говорит о том, что ты должна все чувствовать раньше чем обычно😊

0
17.12.2020
Танюшка
Варшава

Не знаю ,поможет ли вам мой комментарий ,у меня тоже 16 недель и живота нет и шевелений никаких, на узи сказали что все отлично (первая беременность),у всех по разному бывает)так что не переживайте))

0
17.12.2020
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

Ой успокойтесь, 16 недель это рановато для шевелений наверное, у меня в 19 начал шевелиться, а живот появился в 20 не большой ели ели, зато на 9 как слон ))) а сама худая

0
18.12.2020
Диана
Искандер, 23 года 10 месяцевАлиюшка, 14 лет 7 месяцевАязик, 9 лет 5 месяцевАминочка, 4 года 11 месяцев Казань

В третью беременность почувствовала шевеления только в 19 недель,вроде. От прикрепления зависит .Очень ждала и немного переживала. А живот у меня всегда большой)

0
18.12.2020
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Потому что по задней стенке прикрепление )) У меня тоже долго не видно было, а потом хоп, а уже рожать пора ))

0
18.12.2020
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Недели до 19й был плоский живот, а потом как вырос, лучше бы не ныла😆

0
18.12.2020

Не переживайте, вырастит ещё, успеете устать ))))

0
18.12.2020
Фото животика в 14 нед 🌸 Сос ❌

Похожие записи