Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 22 неделя Краснодар

16 недель а живота нет 😔

Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

У меня в 3 беременность и в 30 недель его не было,в 27 был не большой бугорок и все)Прикрепление по передней было ,но это ни о чем не говорит )

0
17.12.2020
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь
0
17.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Кемерово

Авокадушка, офигеть ))) так можно родить и никто не узнаёт даже 😅

зато растяжек нет и ходить не тяжело )))

0
17.12.2020
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

У меня никто и не знал ,кому не говорил а,носила вещи оверсайз😄

0
18.12.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Авокадушка, шооок!!! У меня точно такой живот был на 10 неделе, причем на тот момент я прибавила 2кг)))

0
18.12.2020
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Я за всю беременность около 3 кг прибавила ))

0
18.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Краснодар

Ой ой а где ж он там так прячется 😬😁😁😁

0
18.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Авокадушка, обалдеть. В роддом с таким животиком приедешь, а они скажут "Зачем приехали, Вам ещё рано 🙈",

0
18.12.2020
Мама пятерых (от 2 года до 14 лет) Симферополь

Да они меня несколько раз срок уточняли ,думали недель 20 😀

0
18.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 19 лет) Бугуруслан

Авокадушка, 😁

0
18.12.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

В первые две беременности живот появился только после 20 недели. В эту уже к 18 нормальный пуз. Но у меня по передней стенке прикрепился.

Всё очень индивидуально, не переживайте!сходите к врачу, может поспокойнее будет. По мне так чем дольше не видно, тем легче))

Живот может резко появиться к 20й неделе

0
17.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Кемерово

У меня 15 недель и живот ещё площе, чем был до, потому что, я плюсом похудела на 5 кг))

не переживайте, такое бывает, я лично девочку знаю, у которой живота даже на 23 неделе особо видно не было )

0
17.12.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Владивосток

Чтоб отогнать плохие мысли, сходите на узи и построите на ляльку , очень помогает, говорят 😉🌺

0
22.12.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Краснодар

Спасибо большое )))♥️

0
27.12.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тюмень

Буквально во вторник ходила к гине с этими же мыслями, чтобы меня успокоить она сердцебиение доплером послушала. Все норм) прячется партизан)

Сходите в жк, чтобы не накручивать себя

0
17.12.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ноябрьск

Вырастет ещё😉

Все хорошо, малыш слишком маленький ещё)

0
18.12.2020
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется третья беременность никак не отличается от предыдущих двух) У меня во вторую раньше стал живот расти чем сейчас, а шевеления стабильные как всегда с 20-23 недель, до этого рыбки с 14 недель и то их часто не было по 3 дня) Плацента по задней стенке

0
18.12.2020
Южно-Сахалинск

Не переживай 😊этож нормально. я сама, только после 20 недели почувствовала лёгкие толчки. И сначала путала их с газами😂 то что беременность не первая, не говорит о том, что ты должна все чувствовать раньше чем обычно😊

0
17.12.2020
Варшава

Не знаю ,поможет ли вам мой комментарий ,у меня тоже 16 недель и живота нет и шевелений никаких, на узи сказали что все отлично (первая беременность),у всех по разному бывает)так что не переживайте))

0
17.12.2020
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Киев

Ой успокойтесь, 16 недель это рановато для шевелений наверное, у меня в 19 начал шевелиться, а живот появился в 20 не большой ели ели, зато на 9 как слон ))) а сама худая

0
18.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Казань

В третью беременность почувствовала шевеления только в 19 недель,вроде. От прикрепления зависит .Очень ждала и немного переживала. А живот у меня всегда большой)

0
18.12.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Потому что по задней стенке прикрепление )) У меня тоже долго не видно было, а потом хоп, а уже рожать пора ))

0
18.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Недели до 19й был плоский живот, а потом как вырос, лучше бы не ныла😆

0
18.12.2020

Не переживайте, вырастит ещё, успеете устать ))))

0
18.12.2020
Фото животика в 14 нед 🌸 Сос ❌

Похожие записи