Сегодня 2 день после пункции, в целом состояние стабильное.
Хожу на капельницы «Волювена» дома колю «Эниксум» (очень болючий оказался) и «Утражестан» ставлю. Встречи с репродуктологом не намечается до переноса, а это в субботу.
Сегодня решила сходить на работу, поняла что не в состоянии. Очень тянет низ живота, который кстати похож на 4 месяц, круглый как барабан и болезненный, при ходьбе прям чувствую все органы малого таза, постоянно хочется в туалет по маленькому, потому как пью очень много воды, как прописала репродуктолог, но ходить тоже достаточно неприятно…
Девочки у кого было что-то подобное, поделитесь как спасались? И при таких симптомах не перенесут ли мне подсадку?