Войти

Немного моих преживательных моментов

Marina Vasilkova
Планирую Москва

Ой, мне очень хреново после пункции было.. на следующий день живот сильно болел, еле до туалета скрючившись доходила, писала с криком (простите). К дню переноса боль сильная прошла, но состояние всё ещё было как после тяжёлой болезни. Я приехала в назначенный день, все врачу рассказала, она сделала УЗИ тщательное, сказала, что все ок там и будем переносить. В результате пролёт. Кто поймет, из-за чего именно, но я верю, что дело только в эмбрионе, значит, он нежизнеспособный был.

0
13.07.2022
Виолетта
Ставрополь

Marina Vasilkova, хм, значит у меня ещё есть время на восстановление, спасибо очень воодушевили ☺️🙏🏼

0
13.07.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Виолетта, не переживайте и доверяйте своему врачу! Вас обязательно посмотрят перед тем, как делать перенос. Поправляйтесь и удачи вам 🙏//

0
13.07.2022
Виолетта
Ставрополь

Marina Vasilkova, спасибо большое за поддержку! Верю что все будет отлично и никак иначе! 🥰

0
13.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

У вас случайно не гиперстимуляция? у меня так было, перенос на такое состояние не делают. Это огромные риски

0
13.07.2022
Виолетта
Ставрополь

Мария, тоже посещают такие мысли, да вот как это понять без врача? На узи сходить? Ну и к тому же для профилактики же меня капают должно же как-то действовать… 🤔

0
13.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Виолетта, меня тоже капали волювеном, но мне этого было мало, я еще покупала белок человеческий. Его тоже капали. Думала лопну. Так плохо было, что еле ходила, в основном лежала. Не пейте мочегонное. Пейте много воды, поищите в спорт магазинах коктейли белковые и напишите своему ре про состояние

0
13.07.2022
Виолетта
Ставрополь

Мария, у меня связи с репродуктологом нет. Только на приеме можем поговорить… а это в субботу 🤷🏽‍♀️

0
13.07.2022
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Виолетта, эх, тогда на узи сходите. Там будет видно, что яичники увеличены и есть ли жидкость за маткой

0
13.07.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Да было тоже тяжело ходить, а потом гиперстимуляция оказалась, свежего переноса не было ушли в Крио. Выписывали после пункции какие-то таблетки, я не помню

0
13.07.2022
Виолетта
Ставрополь

Наташа , а как определили гиперстимуляцию?

0
13.07.2022
Наташа
Крошка Крис , 3 года 6 месяцев Новоалтайск

Виолетта, в день переноса смотрят же перед процедурой, врач, сразу сказала: «ой нет, у тебя все яичники раздуты и куча жидкости»

и только через 3 мес пришли в норму

0
13.07.2022
Виолетта
Ставрополь

Наташа , ага, поняла, спасибо 🙏🏼

0
13.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

У меня дня 3 сильно болел живот после пункции. Ходить было тяжело. Я ничего конкретного не делала, просто отдыхала, но вот пишут ,что надо много пить и белковую диету держать.

0
13.07.2022
Виолетта
Ставрополь

Ivy, да, да, я держу белковую диету и пью, от рекомендации врача не отступаю

0
13.07.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Тоже второй день после пункции...Тяжко(

0
13.07.2022
Виолетта
Ставрополь

Ясенька, все будет хорошо, не сомневайтесь 🥰

0
13.07.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Виолетта, ❤️

0
13.07.2022
А что если ЭКО не поможет. Первый день протокола и отношение репродуктолога

Похожие записи