Войти

Стимуляция при ЭКО, ощущения или побочка

Лучший ответ

Татьяна
Планирую Москва

Сегодня 6-ой день стимуляции примапуром в дозе 300, вчера 5-ый день, начался дискомфорт, диарея,чувствую яичник (он у меня один).Сегодня весь день перепады настроения,надулся живот,потягивает яичник,сколько фолликулов растут не знаю,сегодня на узи. Самочувствие начинается не ахти)) уж лучше бы всё было как первые 3 дня))

0
13.07.2022
Утопия
Батайск

Татьяна , ох, мне послезавтра на узи, на первом сказала, что 7 в одном и 5 в другом яичнике.

0
13.07.2022
Татьяна
Планирую Москва

Анастасия, ну вот сегодня съезжу .отпишусь скок зреют) ну чет на примапуре мне чуток тяжелее чем на гонал+менопур.

0
13.07.2022
Утопия
Батайск

Татьяна , это мой первый протокол, сравнивать пока не с чем😁.

0
13.07.2022
Татьяна
Планирую Москва

Анастасия, ну дай Бог чтобы всё прошло гладко у Вас, я и сама надеюсь что хуже у меня не будет)))Прошлый протокол я даже не заметила ничего вообще, только вот прям в день пункции чуток ощущался яичник и не более.

0
13.07.2022
Утопия
Батайск

Татьяна , спасибо☺️ и Вам удачи🌺

0
13.07.2022
Татьяна
Планирую Москва

Анастасия, дополняю вчера была на узи ,зреет 4 больших фолликула и 4 поменьше,ответ хороший на этом препарате , в прошлый раз на импортных получилось собрать 5 штук.

0
14.07.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Не было никаких ощущений))) живот чесался😁 к последнему дню появилось ощущения, что я глубоко беременна 😀тяжело было ехать в трамвае. После пункции скакала))) 32 як

0
13.07.2022
Утопия
Батайск

Марина Тетеркина, ого! Так много👍🏻

0
13.07.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия, да в первый раз было столько))) вот готовлюсь ко второй стимуляции))

0
14.07.2022
Утопия
Батайск

Марина Тетеркина, ужас! И ни одна не оплодотворилась или как?

0
14.07.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Анастасия, почему, 6 эмбрионов получилось))) три переноса по 2.. Без импл. И б*б

0
14.07.2022
Майя
Вредина, 18 лет 5 месяцевАнгел мой маленький Вовочка, 8 лет 9 месяцевМалышка , 3 года 1 месяц Москва

Первые 5 дней ничего не было, а потом как понеслось: отеки, тяжесть, надутый живот. На пункцию еле шла🤦🏻‍♀️ до сих пор до конца не отпустило, надутый живот есть ещё, надеюсь после начала цикла все пройдёт совсем

0
13.07.2022

Майя, у вас гипера была? Сколько ооцитов взяли при таких ощущениях?

0
13.07.2022
Майя
Вредина, 18 лет 5 месяцевАнгел мой маленький Вовочка, 8 лет 9 месяцевМалышка , 3 года 1 месяц Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг,нет , гиперы не было, амг 1,5. Было 7 фолликулов, получилось 6 клеток, 5 эмбрионов.

0
13.07.2022

Майя, ого! и такие ощущения! видимо, у всех организм по-разному реагирует и болевой порог у всех разный.

0
14.07.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Обычно если и есть какие-то ощущения, то только перед самой пункцией, когда яичники чуть увеличены в размерах и фолликулов много. А так - ну максимум, эмоциональный фон может скакать, потому что, как я мужу говорю, "во мне щас гормонов больше, чем в 13-летнем подростке!"😁

0
13.07.2022
Виолетта
Ставрополь

Simon's Cat, надо запомнить😂

0
13.07.2022
Утопия
Батайск

Simon's Cat, мой уже тоже готовится🤣

0
13.07.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Здравствуйте!

Уменя тоже Примапур 200. На 3 день ничего не ощущала. На 5 начала прям чувствовать яичники довольно сильно при ходьбе, при присаживает, вставании. И подумала ещё, а как же дальше? Вообще шевелиться не смогу? А через пару дней ощущения стали сильно слабее, почти пропали. Я даже испугалась. Вдруг овуляция прошла? 😊

Но Ре меня успокоил. Сказал, что я просто привыкла к этим ощущением. У большинства так.

0
13.07.2022
Vita
Маруся, 3 года 3 месяца Москва

Анастасия, добрый день!

У меня стимуляция была на примапур 250. До 3 дня тоже было тихо, с 5го дня появились ощущения в яичниках только.

0
13.07.2022
Darya
Рыбка моя, 3 года 3 месяца Москва

У меня с 5 -6 растущими фолликулами ощущения только после триггера овуляции начались, а так было не заметно.

0
13.07.2022
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

До пункции никакого дискомфорта. В день пункции- казалось взорвусь) за час до пункции в любом положении было больно.

0
13.07.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Не было никаких ощущений до пункции .В день пункции тянул живот как перед месиками.Ну и после пункции чувство тяжести и вздутости,но 2й день легче значительно.Пейте больше воды😉

0
13.07.2022
Виолетта
Ставрополь

На 3 день ничего не было, дальше, день на 5, немного стал вздуваться живот. Ощущений никаких или как будто переела 😄

0
13.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

У меня ни каких ощущений не было. Даже перед самой пункцией. Хотя взяли 20 фолликул. Ну может чуть вздут живот.

0
13.07.2022

Дня с 5го дискомфорт начинается. По нарастающей. Ждите 🤗

0
13.07.2022
Утопия
Батайск

Девочки, а вот если горло болит, ничего ж страшного нет, если я его буду лечить параллельно со стимуляцией? Полощу ромашкой, соль-сода-йод, леденцы и спрей от боли в горле

0
13.07.2022
Утопия
Батайск

Спасибо, успокоили😁, а то такое ощущение, будто там ничего не происходит. Знакомый рассказывал, что жена умирала от болей пока стимулировалась, вот я и озадачилась😅

0
13.07.2022
Эсровэл и утрожестан перед протоколом Протокол ЭКО, продолжение... (наша встреча с малышом всё ближе)

Похожие записи