Всем привет. Сегодня была у врача, сказали квот нет. Возможно дадут в сентябре(((( а так запись на февраль только идёт. Или платно.
Я только не очень поняла по стоимости, 23500 вроде бы сказали, без лекарств Но мне кажется это мало. Или там какие-то специальные лекарства нужны? Сказали, чтобы искала пока типа дивигеля, говорят не очень с ними в аптеках. Перенос будет в естественном цикле.