Войти

Квоты на крио. Как у вас обстоят дела?

Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

У нас Крит стоило 40 т делала 2 недели назад

+каждый приём ещё 1000 руб

в поддержка только крайнон (3500-4000 руб на 2 недели ,в упаковке 15 шт )

но предлагали и дешевле аналог марижель что ли

1200-1800 руб

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Ольга , крайон читала, но мне почему-то его не написали в список. Заказала Прогинову и утрожестан пока. У меня коллега 5 лет назад за 56 крио делала))) вот и цены

0
13.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Даша, разморозка стоила 14500

перенос 16500

и хэтчинг 8100

крайнон ставят один раз в день

поэтому его и выбрали

и он знаешь как гель (не вытекает,трусы не пачкает 😅)

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Ольга , прикольно, надо спросить у своей РЕ, может тоже разрешит такой) я посмотрела на сайте ОПЦ стоит перенос эмбриона 23500. А заморозка, и т.п. ничего нет. Тоже видимо надо уточнить

0
13.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Даша,да-да

я то тоже пришла с полной уверенностью ,что оплачу 16500 😅

Мне кажется можешь смело 23500 *2

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Ольга , печаль)))) ну я просто спросила ее, сколько стоит, она назвала эту сумму, типа без лекарств только. Ну ок. Видимо надо ещё спросить))))

0
13.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Даша, может повезёт 😅

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Ольга , ну я очень надеюсь)))) будет как будет, главное результат)))

0
13.07.2022
Наталья
Вологда

Вы из какого города? Квот и правда нет( Я на очереди 162. Делала платно, пакет по крио в моей клинике стоил 48 500 (несколько приемов до переноса, разморозка, перенос, ХГЧ и контрольное узи). Общая стоимость вышла у меня примерно 70000. Тк ХГЧ сдавала несколько раз, и был один доп. прием + лекарства. Крио было на згт.

Во многих клиниках в крио по омс входит только разморозка+перенос.

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Наталья, я из области. Хожу в обычный опц. ) Вот и я думаю, ту ли стоимость озвучили мне. Посмотрела на сайте, там только 23500 сам перенос стоит. Возможно УЗИ и приемы все бесплатные. Т к. Сказали оплата перед самым переносом. До ничего платить не надо. Хотелось бы по квоте, конечно попасть.

0
13.07.2022
Наталья
Вологда

Даша, да. Лекарства лучше искать. И лучше сразу же уточнить у вашего репродуктолога, какие лекарства потребуются. Важно понимать вы в ец будете или на згт. В областях лекарств нет. Прогиновы, дивигеля и эстрожеля НЕТ! Я уже сама иду на повторный прием к ре, буду спрашивать, что купить. Лучше пусть лежит, чем потом не купить(

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Наталья, мне написали три вида, и дозировку. Какой найду. Проджисан я в прошлый раз закупилась, ещё докуплю. Дивигель тоже чуть осталось. Но буду искать .за 1.5 месяца надеюсь найду

0
13.07.2022
Сусанна
Рязань

Даша, это не вся сумма, ещё разморозка, приёмы и пребывание в палате в день переноса в некоторых клиниках оплачивается.

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Лили, я надеюсь, что в опц за такое деньги брать не будут)

0
13.07.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Та же ситуация ((( пришлось переносить платно, вышло 29000, это при том, что врач не стала брать за приёмы (мониторинги)

У меня тоже в ец, назначили только утрик и уколы ХГЧ (они 2600 стоят, тоже мало где в аптеках есть).

Вообще, врач должен конкретный препарат назначить исходя из состояния организма на момент переноса.. в прошлый перенос мне ХГЧ не назначали, например. "что-то типа дивигеля" звучит странновато со стороны врачей))

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Marina Vasilkova, ну вот может и у меня так будет. Перенос в ец, и плюс самой купить что-то типа дивигеля ))())))))

0
13.07.2022
Сусанна
Рязань

Marina Vasilkova, а что за клиника? Не дорого совсем, у нас в Рязани 45 т плюс приёмы.

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Лили, это обычное ОПЦ. Приемы все пока были бесплатные. Может из-за того, что клиника государственная, берут только за перенос

0
13.07.2022
Marina Vasilkova
Планирую Москва

Лили, государственная поликлиника, просто новое 4х этажное здание женской консультации, где один этаж отдан под ВРТ.

0
14.07.2022
SiliMiliVili
Нечай, 2 года 9 месяцев Москва

Даша, могу дать контакт моего РЕ. Она по ОМС меня включила в квоту, за что ей огромное спасибо. Клиника ЦПС на Иваньковском шоссе

С дивигелем сейчас Ж полная. Я успела в середине июня купить 4 упаковки 1мг по адекватной цене, сейчас его либо нет, либо цена за упаковку в 2р выше (( ловлю здесь в разделе отдам или в группе в телеге Медшеринг. Можем в WhatsApp с тобой списаться, будем на связи

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

SiliMiliVili, я не в Москве)))просто город поставила) заказала сейчас Прогинова 4 упаковки. Не знаю лучше ли он дивигеля или нет. Мне три на выбор написали. И утрожестан заказала сразу на месяц))) но вроде с ним проблем нет пока

0
13.07.2022
SiliMiliVili
Нечай, 2 года 9 месяцев Москва

Даша, поняла)) ещё можно Эстрожель вместо Дивигеля/Прогиновы. С ним вроде проблем нет, но там 1 нажим доза 2,5мг если не ошибаюсь

Держу пальчики за тебя 🤞

0
13.07.2022
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

SiliMiliVili, этот есть в списке, да что-нибудь найду))) хотела просто заказать да забыть)) видимо придется просить всех друзей во всех городах скупать по 1 штуке)))))спасибо))

0
13.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас по омс в крио, в прошлом декабре было крио платно со скидкой около 50 тысяч стоило (приемы включены, хетчинг, разморозка и сам перенос). Сейчас по омс за приемы плачу отдельно, в квоту включены только разморозка и сам перенос в моей клинике.

0
13.07.2022
Я в бешенстве!!! Эко Самара,

Похожие записи