Сдала сегодня ХГЧ 9дпп 18,6👏Буду надеяться что все таки прикрепился мой 5 дневка. И полосочка вроде слабенькая есть.
Сдала сегодня ХГЧ 9дпп 18,6👏Буду надеяться что все таки прикрепился мой 5 дневка. И полосочка вроде слабенькая есть.
Я в такие хгч не верю. К сожалению мое мнение такое. Бб скорее всего. Я бы про себя так думала на 100 процентов
Вооот))).А то поддержку отменять. Нельзя!!! 😊 Вы умничка что ничего не о менили🤗. Все будет хорошо🙏. Растите, держу за вас🤞🤞🤞
Считай в 3 раза вырос, это хорошо! Не обязательно для успеха лошадиные цифры. Пусть все получится!!!! ❤️
Мое мнение пока растет, шанс есть. Пусть и небольшой! Удачи🙏
На мой вкус откровенная бхб, я бы особо не рассчитывала на хороший исход. Но вдруг вы тот 1% счастливчиков. Поддержку конечно не отменять.