Войти
Ирина Колтунова
Беларусь
На сайте с 05.12.2021, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
33
записи
6
друзей
10
подписчиков
Нашему малышу уже 2 ,7

Очень долго не могла восстановить страницу. И вот теперь я снова здесь 😊Перечитала всё 🤦‍♀️ и как будто заново всё пережила))) Сейчас уже даже и не верится, как мы жили без нашего крохи. Наш малыш, Даниэлюшка , стал лучиком солнца, нашей вселенной, у меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции 🔆🔆🔆Наш сыночек- наша жизнь.Девочки, которые сейчас в

5
Я стала мамой🥳🥳🥳🥳

❤👶🥳13.03 на свет появился наш долгожданный мальчик🥳🥳 Путём кесаревого сечения на сроке 38.5 недель
Наше счастье (((( вес-3320 и рост- 53 см. ❤ Сказать -я счастлива, ничего не сказать❗ 22 года мы с мужем шли к нашему родительству и вот сейчас наш сынок, Даниэль, спит рядышком🥰Невозможно представить как мы жили всё это время без наше

Колоть , или не колоть резонотив?

Как быстро летит время... Только ждали первое узи, а сейчас уже 28 недель и 4 дня беременности🤰🥰

Каждое утро начинается с разговоров с сыночком👶 и девочки, наша кроха отвечает мне пиночками😊❗

БОЖЕ, В ЭТИ МОМЕНТЫ Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ🥰🥳😊😊😊😊

Теперь малыш и на папкин голос отвечает ((((т.к. раньше, как только муж ложил руку

5
Мы ждём сыночка😇👶❗

МЫ СЧАСТЛИВЫ❗❗❗🥰🥰🥰🥰Сегодня 20 недель беременности🤰и мы прошли 2 скрининг. Я очень переживала🙈......Слава Богу, с крохой всё хорошо🙏Я ношу под сердцем нашего сыночка😇Боже , как мы его ждали....21 год мы боролись за счастье стать родителями и господь услышал нас🙏🙏🙏

Верю, с Божьей помощью, мы станем родителями здоровенького

Шевелюшки в моём животе🤰❗

Сегодня 18 недель и 5 дней беременности🤰❤👶 Наша кроха начала отчётливо толкать мамку🥰😍😘Незабываемые ощущения😇❤❗Расти наша кроха ведь мы тебя очень сильно любим❤👶❤❗Время летит очень быстро и скоро я возьму тебя на ручки🎯

Девочки, я от всего сердца желаю всем дождаться своего аиста!

Пусть Господь поможет нам 🙏🙏🙏🙏🙏</</p>

8
16 недель кроха во мне🤰❤🥰❗

Каждый день я благодарю Матронушку за наше долгожданное счастье🙏🙏👍🙏Идёт 17 неделя беременности, пытаюсь поймать шевеления крохи((так хочу чувствовать отчётливые пинки, но пока только бульконье и пульсирование ниже пупка.... 😇

Когда вы почувствовали первые шевелюшки малыша?

1 скрининг пройден

Время летит очень быстро! Я ждала наш 1 скрининг и очень переживала🙊

Вчера я смотрела на кроху и даже не слышала , что говорит доктор....Потом всё переспрашивала🤣 По всем показателям у нас всё хорошо🙈🎯

😇😇😇Я очень благодарна Господу за наше счастье🤰И верю🎯 У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ❗❗❗

10 неделя беременности🤰

Сегодня 14 дней как мы в больнице🤰

Первый раз мне в больнице спокойней чем дома🙊

Пошла становиться на учёт по беременности ( за день до этого были бежевые выделения) мой врач предложила полежать в больнице ...

Вот мы и здесь🤰

По узи нашли маленькую отслойку, сейчас в стадии заживления🙏 я верю, ВСЁ У НАС БУ

6
Даниэль
3 года 3 месяца