Войти

Пункция без укола ХГЧ - у кого так было?

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Значит у вас есть вероятность гиперстимуляции и триггером будет диферелин. После него свежего переноса быть не должно

0
13.07.2022

Ромашка, да, пограничное количество фоликов зрелых. Но планируют воообще-то в текущем цикле перенос.

0
14.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, ну это плохая идея с таким триггером

0
14.07.2022

Ромашка, чем грозит?

0
14.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, почитайте, тут очень много тем.

Если просто, то эти препараты обрушивают гормоны и имплантация затруднительна. Иногда хгч колят после переноса. Но шансы сильно снижаются

0
14.07.2022

Ромашка, у меня эстрадиол зашкаливает. Может поэтому 🤷 нет причин не доверять репродуктологу. Пойду почитаю. Спасибо

0
14.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, ну в любом случае это ваше дело как поступить) просто, что знаю, то говорю) я бы от такого переноса отказалась. Эстрадиол у всех шкалит, если много фолликулов

0
14.07.2022

Ромашка, вообще нигде не нашла информации о связи вида триггера и шанс на имплантацию. по ключевым словам ничего подобного в сообществе. Даже специализированную литературу пролистала 🤷

0
14.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, вот сразу же нашла за 30 сек

https://www.babyblog.ru/commun... https://gmseco-ru.turbopages.o...

Изображение

0
14.07.2022

Ромашка, ахахаха. Буквально только что оттуда же 😇 да... Как-то меняет все мои планы... Не пугает усиленная поддержка, а вот зю в первом триместре - совсем не то, к чему я готова

0
14.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, у вас, наверное, по омс протокол? Им вроде надо закрыть программу.

Ну ведь усиленная поддержка тоже не просто так. А из-за того, что все свои гормоны обрушили дифом или декапептилом. И организму очень сложно беременеть.

В любом случае удачи)

0
14.07.2022

Ромашка, не-а 😇 платно и не в России. Начиталась уже.... Кто что пишет. И статистика разная. Поняла для себя главное: нужно слушать ре, тем более у меня к ней доверие большое и к клинике в целом

0
14.07.2022

Ромашка, у меня 6.5т Е2. Прочитала - это прямое показание к изменению триггера🤷 похоже, без вариантов у меня

0
14.07.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, естественно, это показание для замены триггера

0
14.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

У меня триггер был диферелин 2 укола. Колола рядом

0
13.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

колола 22 числа в 2 часа ночи, пункция была 23 числа в 13:00

0
13.07.2022

Дарья, с ночными часами не поняла? Сколько прошло до пункции

Мне сказали уколоться в четверг в 11-30 вечера, пункция в субботу в 10-30.

Получается 35 часов ровно

0
13.07.2022
Майя
Планирую Ярославль

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг, все верно вам врач сказал, так и делайте

0
13.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг,также 35 часов и прошло. А у вас уход в крио планируется ? У меня например на 5 сутки после пункции месячные пришли

0
13.07.2022

Дарья, вообще по плану без крио должны обойтись. Чет даже не заикалась про это ре

0
14.07.2022

Сальма♥МЕБЕЛЬ♥Орматек♥38Попуг,а у Вас все дети Эко?)

0
13.07.2022

Марина Новикова, нет, все ЕБ ))

0
14.07.2022

Это вариант нормы. У меня было 3 шприца декапептила (то же самое) ровно в 20:30 (один за другим), а пункция в 7 утра через сутки.

Можно колоть как вместе, так и на расстоянии. Как вам комфортнее.

0
13.07.2022

Все_будет_хорошо, спасибо!

0
14.07.2022
Лена
Руслан, 17 лет 2 месяцаМария, 13 лет 10 месяцевЕлизавета, 4 года 2 месяца Москва

Вот это новости 👍 ничего в этом не понимаю,но пусть все получится 🙏

0
15.07.2022

Лена, ахахаха😆😆 спасибо 😘

0
15.07.2022
Galinha
Малышка, 2 года 10 месяцев Валенсия

У меня декапептил так был, без хгч. Удачной пункции!

0
13.07.2022

Galinha, спасибо ))

0
14.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Можно конечно. Или диферелин, или хгч. Куда колоть - пофигу.

0
13.07.2022
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У вас триггер диферилин вместо хгч

0
13.07.2022
Продолжение моего тянущего живота…. Вопрос про хгч 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Похожие записи