Читаю всех - вроде, у всех есть овиртель и пр. У меня планировался. Но на последнем приеме ре сказала, что не надо. Так тоже можно?
И вдогонку вопрос: диферилин увеличили до 3мл (3шприца), за 36 часов до пункции. Норм? Я читаю про то, что он выходит за 24. Их колоть в одно место или на расстоянии друг от друга?