Войти

1 скрининг, эмбриона с ПГД

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Часто по крови выскакивают индивидуальные риски по синдромам (например, из-за возраста мамы), ПГТ позволяет воспринимать эту информацию спокойно, тк он точнее, чем скрининговая кровь.
Например, у меня был по крови повышен немного риск на синдром Дауна, но тк его ПГТа его отсеял и никаких других признаков не было, то я просто спокойно приняла этот факт. Без ПГТ скорее всего делала бы НИПТ для спокойствия.

0
16.07.2022
Алёнка
Балашиха

In_the_dream, спасибо за ответ 🤗🌸

0
16.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

У меня по скринингу был только высокий риск преэклампсии, пила кардиомагнил до 36 недель. А все остальное в норме

0
16.07.2022
Алёнка
Балашиха

Дарья, а что это за риск такой 🤔

0
16.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Алёнка , это давление и прочее

0
16.07.2022
Алёнка
Балашиха

Дарья, поняла, спасибо за ответ 💐🤗

0
16.07.2022
Restless mom
Подарочек, 3 года 4 месяцаКсения, 6 лет 3 месяца Москва

Хорошо прошёл, риски низкие, на нипт не посылали.

0
16.07.2022
Алёнка
Балашиха

Ann, отлично 👍🤗💐

0
16.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Все риски по 1 скринингу были низкие, малышка после пгд)

0
16.07.2022
Алёнка
Балашиха

Jane, спасибо за ответ 🌸🤗

0
16.07.2022

Мне 39, УЗИ хорошее, но средний риск сд, делали нипт, ещё жду результата. + выс риски преэклампсии. Скоро уже второй скрининг

0
16.07.2022
Людмила
Влад, 11 лет 3 месяцаНадя, 4 года 1 месяц Москва

42 года, делали пгд. Все отлично по всем скринингам было.

0
16.07.2022
Пгд травмирует эмбрионы. Ваше мнение? Транслокация 45 ху (13:14)Робертсоновская транслокация

Похожие записи