Девочки, я уже с ума схожу
кажется,или есть вторая полосочка?
Девочки, я уже с ума схожу
кажется,или есть вторая полосочка?
Lyub37, в понедельник буду хгч сдавать,сейчас за городом-это единственный,который был в местной аптеке
Александра, Здравствуйте, подскажите какой у вас результат в итоге? У меня такой же призрачный тест с трехдневочкой.
А я точно вижу) хотя не могу сказать что я на всех тестах что то вижу)
какой дпп? 🤞 держу за вас
Чёт при сильном разглядывании аж 3 полоски🤪
Но для 12 дпп трехдневки - это пустой тест
У меня точно такая же ситуация. 9-10 дпо. Верхний сначала сделала , чувствительность 10 мМЕ написано. Полоска явно была, но посветлела. Второй тесть тоже вроде высокочувствительный-12,5 мМЕ, но пустой изначально((