Войти
Танюша
Мирон, 1 год 9 месяцевПланирую Нижний Новгород

Девочки , скажите , да ? Нет ?

Лучший ответ

Я тоже вижу, лучше переделать через пару дней, потому что может быть реагент. У меня чуть поярче была полоска, а это реагент оказался

0
27.07.2022
Танюша
Мирон, 1 год 9 месяцевПланирую Нижний Новгород

Лейсан Идиятуллина, я уже боюсь прям , завтра утром сделаю )

0
27.07.2022
Marina
Ульяновск

Я очень хочу спать, но вижу😂

0
27.07.2022
Танюша
Мирон, 1 год 9 месяцевПланирую Нижний Новгород

Марина, 😂

0
27.07.2022

Вижу! Поздравляю! Ярчайте!)

0
27.07.2022
Танюша
Мирон, 1 год 9 месяцевПланирую Нижний Новгород

Наталья, завтра буду делать ещё

0
27.07.2022

Отлично видно!

0
27.07.2022
Танюша
Мирон, 1 год 9 месяцевПланирую Нижний Новгород

Изумленная Настя, ооооооой 🙏

0
27.07.2022
Лена
Саратов

Вижу //

0
27.07.2022
Алена дзюба
Егор, 20 лет 1 месяцВладислава, 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцевПланирую

Да

0
27.07.2022
Реагент опять ?

Похожие записи