Танюша Планирую Нижний Новгород Девочки , скажите , да ? Нет ? Я одна вижу вторую полосочку ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Счастливая по жизни Москва Я тоже вижу, лучше переделать через пару дней, потому что может быть реагент. У меня чуть поярче была полоска, а это реагент оказался 0 27.07.2022 Ответить Танюша Планирую Нижний Новгород Лейсан Идиятуллина, я уже боюсь прям , завтра утром сделаю ) 0 27.07.2022 Ответить Marina Ульяновск Я очень хочу спать, но вижу😂 0 27.07.2022 Ответить Танюша Планирую Нижний Новгород Марина, 😂 0 27.07.2022 Ответить Наталья Омск Вижу! Поздравляю! Ярчайте!) 0 27.07.2022 Ответить Танюша Планирую Нижний Новгород Наталья, завтра буду делать ещё 0 27.07.2022 Ответить Изумленная Настя Отлично видно! 0 27.07.2022 Ответить Танюша Планирую Нижний Новгород Изумленная Настя, ооооооой 🙏 0 27.07.2022 Ответить Лена Саратов Вижу // 0 27.07.2022 Ответить Алена дзюба Планирую Да 0 27.07.2022 Ответить Реагент опять ? Похожие записи Девочки чего скажите??? Что скажите? Девочки... скажите есть что-то или нет? Девочки!!! Скажите, что мне не кажется??? Девочки, скажите, есть??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я тоже вижу, лучше переделать через пару дней, потому что может быть реагент. У меня чуть поярче была полоска, а это реагент оказался