Всем большой привет! Назначила мне Ре дополнительную сдачу хгч на 19 дпп, с какой целью, я не поняла😄 Но тем не менее, я его сдала сегодня. Получилась следующая динамика: 9 дпп - 290, 11 дпп - 985, 14 дпп - 4874, 19 дпп - 22 567. Думаю, что все хорошо с моим малышом и можно УЗИ ждать с более лёгким сердцем! 🙏🙏🙏