Войти

13 день стимуляции

Настя
Москва

Наверное, больше не будут продлевать, вроде уже большие, а до среды ещё больше вырастут🙏🏻

0
16.07.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Катя , надеюсь! Спасибо!

А у вас как дела? Когда пункция?

0
16.07.2022
Настя
Москва

Дарья, сегодня прекращаю колоть примапур, в 22:30 колю триггер и в понедельник в 08:30 с мужем ждут на пункцию) волнительно!

0
16.07.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Катя , ох, понимаю.

Но вы не волнуйтесь. От вас в этот день только и требуется хорошее настроение и положительный настрой. Уснёте, проснетесь, а все уже готово)

0
16.07.2022
Настя
Москва

Дарья, спасибо))) да, но волнительно ожидание, сколько возьмут, сколько получится эмбриончиков)

0
16.07.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Катя , у вас планируется перенос эмбриона в этом цикле?

0
16.07.2022
Настя
Москва

Дарья, нет, мы в крио уходим(
а Вы?

0
16.07.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Катя , и мы(

0
16.07.2022
Настя
Москва

Дарья, ну ничего) будет время еще подготовится морально и физически уже к переносу)
А Вы в какой клинике?

0
16.07.2022
Дарья
Лиза, 2 года 10 месяцев Москва

Катя , точно. Я не позволяю себе расстраиваться. Как мой Ре говорит - цель родить ребёнка, а не забеременеть.

Клиника GMS. А Вы где?

0
16.07.2022
Настя
Москва

Дарья, да-да! я тоже на это целюсь)
Я в MD Group на Севастопольском

0
16.07.2022
Лейкоциты в цервикальном канале Гормоны после пункции

Похожие записи