Дорогой дневник 😀 сегодня 13 день стимуляции. С тех пор как увеличили дозировку Примапур- 300 фолликулы раскачались и растут побыстрее. Сегодня их уже увидели больше: в правом - 8, в левом 10. Самый большой 18,6 мм.
Ре сказал, что не ожидал уже такого прогресса. Из хорошего - фолликулов растут равномерно. Маленьких только 2 из 18 шт. Стимуляция продолжается.
Обьехали с мужем всю Москву за Примапуром и Оргалутраном. Хоть бы больше не продлевали 🙏
Пункция примерно в среду. Я все ещё рыбка с икринками. Тяжесть, легкая боль, покалывания. Все прелести. Физ нагрузки и резкие движения запретили.