Войти

Девочки, помогите с выбором манежа(вопрос предпочтительно к мамам двойни)

Лучший ответ

Вероника
Дарья, 5 лет 1 месяцДиана, 5 лет 1 месяц Самара

У нас не было манежа, на полу на детском коврике играли, если нужно было отойти, занимала их чем-то и быстренько смывалась))

0
16.07.2022

Вероника, да вот думаю теперь может и коврика хватит?! Денег лишних тоже нет с двумя искуственниками то 😁

0
16.07.2022
Вероника
Дарья, 5 лет 1 месяцДиана, 5 лет 1 месяц Самара

Светлана Арс, да вполне коврика хватит. У меня и зимой на нем лежали, ничего, никто не болел

Изображение

0
16.07.2022
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Сорри, что влезла, а что это за забавные чепчики такие?😁 Чтобы они головой не бились друг о дружку?))

0
17.07.2022

Simon's Cat, на озоне мягкий шлем вроде называется

Выглядит ржачно конечно 😁

0
17.07.2022
Вероника
Дарья, 5 лет 1 месяцДиана, 5 лет 1 месяц Самара

Simon's Cat, да, мягкий шлем, у меня дамы как научились ползать, я купила, чтобы углы не собирали)

0
17.07.2022

Вероника, хорошая вещь? Советуете к покупке?

0
17.07.2022
Вероника
Дарья, 5 лет 1 месяцДиана, 5 лет 1 месяц Самара

Светлана Арс, да, могу наши продать, уже не нужны)) состояние у них идеальное

0
17.07.2022

Вероника, да нам пока до туда, как до Китая)

0
17.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Светлана Арс, купите на авито любой за 3 копейки, чтлбы в туалет сходить, мусор вынести ну и т.п.

0
16.07.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

У нас вот такой 2 на 2. Качество отличное. Манеж усиленный. Есть размеры по меньше.


Изображение

ИзображениеИзображение

0
16.07.2022

Юлия, хороший какой.. Я такой не видела там. Как его найти на озоне?

0
16.07.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Светлана Арс, https://www.ozon.ru/products/2...

0
16.07.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Светлана Арс, но его сейчас нет в наличии, ещё на валберис такие были.

0
16.07.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Светлана Арс, наберите neutral baby

0
16.07.2022

Юлия, спасибо, посмотрю ❤️

0
16.07.2022
Юлия
Медвежонок мой , 4 года 3 месяца Санкт-Петербург

Светлана Арс, пожалуйста)

0
16.07.2022
Ксения
Самара

В вашем случае может лучше ворота безопасности, выделить безопасную часть комнаты (у нас была объединенная лоджия ограждена такими воротами) и оградить. Манеж занимает много места и не так уж часто он нужен (дети в них сидеть к тому же не любят)

0
16.07.2022

Ксения , а я почему то думала, что они там тусят вполне охотно😁

0
16.07.2022
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Светлана Арс, мои к рукам не приучены были и хорошо тусили в манеже

0
16.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Светлана Арс, это заблуждение)))

0
16.07.2022
Ксения
Самара

Светлана Арс, неа)). У нас был манеж, минут 5 от силы и сразу ор)). Мы потом купили ворота безопасности, если есть детская отдельная комната, то это супер решение. В детской всё обезопасить, и ворота безопасности в дверной проем, большая территория в зоне доступа ребенка и есть чем ему там заняться, а манеж сильно ограничивает и детей это бесит).

0
16.07.2022
Ксения
Самара

Светлана Арс, еще кстати ворота долго прослужат, а из манежа будут попытки выбраться)

0
16.07.2022

Ксения , на озоне глянула ворота от 4000

Тпк и должно быть или я не там смотрю?

0
16.07.2022
Ксения
Самара

Светлана Арс, да, они так и стоят новые, можно б/у глянуть, мы свои за 2тр продавали

0
16.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Был самый обычный, метра 1.5 по-моему, у нас дома места мало. На 10 минут любого манежа достаточно.

0
16.07.2022

Игритт, да вот и думаю обойтись ковриком тогда вообще что-ли 🤔

0
16.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Светлана Арс, коврик не годится в качестве клетки) за Вами поползут

0
16.07.2022

Игритт, никуда от них не скрыться 😁

0
16.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Светлана Арс, только изолировать)))))))

0
16.07.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас 2 было,первый-из пластиковых панелей,второй-синий.Синий стоит до сих пор,ребёнку 1.10 года, ниче ему не делается. Но у меня не двойня,хотя места достаточно будет.Последний точно брать бы не стала-по мне опасный

0
16.07.2022

Инесса, вы имеете ввиду синий как у меня на фото?

0
16.07.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Светлана Арс, да. Единственное,берите модификацию без ворот футбольных,они на озоне разные,по картинкам смотрите там. А кольцо разворачивается другой стороной,не мешает.У меня был прикол с этими воротами,дочери было 1,3 где-то,сидела,смотрела мультик в манеже спокойно,мужа не было,ворота были прижаты ящиком для игрушек,дочь никогда не вылезала.Я пошла в туалет,дверь не закрыла,чтоб мадам слышать😁Слышу шагу по коридору-я чуть инфаркт не схватила.Пришла моя мадам,открыла дверь радостная,захватив по пути бутылку крема со стола)Пришлось ворота зашить,в общем.Кстати,мы его покупали на озоне за 6000

0
16.07.2022

Инесса, о как.. Учту. Моя банда точно вылезет, если будет малейшая возможность 😁

0
16.07.2022
II
Зёрнышко, 4 года 10 месяцев Яя

У нас как синий на вашем фото, он надежный, ничего не рвётся. Только быстро научилась открывать замок, поэтому поставили этой стороной к стене. Сейчас уже пользуемся редко, но месяцев до 10 был очень необходим

0
16.07.2022

II, походу там в отзывах все попорукие какие то😁

Спасибо за ответ!

0
16.07.2022
II
Зёрнышко, 4 года 10 месяцев Яя

Светлана Арс, у меня, правда, не крупный ребёнок, сейчас 8 кг. Но постоянно вот так опиралась на сетку и ничего, всё целое)

Изображение

0
16.07.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 4 месяца Волжск

Для двойни не посоветую. Мы обычный в детском мире покупали. Но манеж наше все. У нас дом 2-этажа. На первом манеж стоял, на втором в кроватку сажали вместо манежа (чтобы в туалет сбегать). Никто в манеже сидеть конечно не хотел, ор был, ну иногда могла на 5 мин чем-то увлечься. Я потом открывала одну стенку (там на молнии типа хода открывалось) рядом коврик наш развивающий и ребёнок выползал из манежа, тут коврик лежит с игрушками, отползал обратно в манеж. Интересно же))) вот хоть так спасались. Но это конечно уже постарше.

0
16.07.2022

Marina, да я вот тоже мечтаю уже о нем.. А то простите в туалет не отойдешь, активно больно передвигаются. А в обычном они вдвоём убьют друг друга.. Один раз положила в одну кроватку, через пару минут одна на другой была..

0
16.07.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

У нас 1й вариант такой же синий, кольцо только не вешали, пока не нужно. И ворот нет, или собрали без них, не помню. Всем устраивает

0
16.07.2022

Sash, там в отзывах ткань так хаят, чтл трещит по швам. Из за этого засомневалась только. Так он мне очень нравится

0
16.07.2022
Sash
Малявка, 4 года 9 месяцев Москва

Светлана Арс, у нас бу, используется с марта или апреля нами, все в порядке с тканью

0
16.07.2022
Риша
Ангелина , 18 лет 1 месяцДарина, 4 года 7 месяцевМатвей, 4 года 7 месяцев Октябрьск

Мы обходимся ковриком, по долгу они все равно спокойно не усидят, а уж с пола никуда не упадут. Малышня активно ползает конечно за пределы коврика, сын к пылесосу любит ползать, а дочка возле балкона обычно ползает. Бывает и на кухню за мной ползут😁 не без этого, полы намыла и пусть себе познают мир.

0
16.07.2022

Риша , да вот и мне надо хоть в туалет спокойно ходить😁

Короче решила, куплю пока коврик дальше посмотрим

0
16.07.2022
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Мы купили две б/у икеевских кроватки на авито и папа соединил их, получился офигенный и дешёвый манеж. Потом, когда малыши стали из него вылазить-опять сделали две кроватки и они на них до сих пор на даче спят. Манеж с двойней для меня был просто спасением.

0
16.07.2022
0 дпп!!!!!!!!!!!!!!!и конечно не обошлось без "сюрпризов"!!!!!!! Коляска для двойни

Похожие записи