Войти

Кто пил амоксициллин 3 раза в день?

Юлаа
Курганинск

Я пила хороший антибиотик проникает в плаценту в малых количествах и вреда не несёт малышу. Читала много за него и консультировалась тоже за него не переживайте

0
16.07.2022

Юлаа, меня доза пугает 3 раза в день.тоже пили так же?

0
16.07.2022
Юлаа
Курганинск

Елена , мне 4 раза в день но я столько не пела пила 3 как легче стала так бросила и ещё на 7 дней в таких дозах мне выписывали

0
16.07.2022

Юлаа, по 500 мг?

0
16.07.2022
Юлаа
Курганинск

Елена , да я тоже тогда испугалась поэтому стала пить 3 раза в день почитайте за него в гугле ещё для перестроховки

0
16.07.2022

Юлаа, читала вроде пишут все что можно)

0
16.07.2022
Юлаа
Курганинск

Елена , я пила но я болела гриппом мне его выписывали

0
16.07.2022
Ждем чуда
Роман, 2 года 7 месяцевВиктория , 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Елена , это правильный режим приёма, пейте как назначено

0
16.07.2022

Анастасия , 3 раза в день?

0
16.07.2022
Ждем чуда
Роман, 2 года 7 месяцевВиктория , 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Елена , да

0
16.07.2022
Cleo
сынок, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Вы бы написали предысторию.... от чего лечат

0
16.07.2022

Cleo, простите у меня высеивался с 8 недели по бак посеву Стрептококк агалактикус.Не лечили до второго триместра

0
16.07.2022

Елена , при стрептококке группы B вам должны назначить антибиотик в родах внутривенно.

0
16.07.2022

Александра , я так тоже думала и не запаривалась с ним...Но мне и в ЖК, и пренатолог ,и платный гинеколог сказал что лучше пролечить потому что ещё краевое предлежание плаценты, может быть и из за срока и она не поднялась до конца,а может из за инфекции...

0
16.07.2022
Анастасия
Ульяна , 3 года 4 месяцаЛев, 2 года Новосибирск

мне назначали в 10 недель на 7 дней, тоже из-за бак посева, у меня кишечная палочка залетела. Доза была 1000 , 2 раза в день . На 11 недели сделала узи и все отлично, малышка растёт )

0
16.07.2022
Хгч в день переноса Дозировка примапура в стимуляции

Похожие записи