Войти

Мой 10 день пп🤔

Лучший ответ

Любовь Александровна
Иван, 3 года 9 месяцевПланирую Красноярск

Вы как-то все ощущения хотите слишком рано 😁 поверьте, ощущения будут и приятных будет мало.. зачем их так хотеть 😅 у меня даже грудь молчала пол беременности.. да и сейчас просто налитая.. вам же результат нужен, а не ощущения ))) и даже с ощущениями у вас будут сомнения и страх каждый день😁 все получилось и это счастье 🙏ждите хгч, затем узи, затем пинки и малыша 😋

0
17.07.2022
Asia
Планирую Тулон

Добрый вечер,

Я думаю нет какой-то нормы. Нету признаков- мы переживаем. Есть признаки мы тоже переживаем, что это начало месячных. Поэтому думаю не стоит лишний раз пытаться уловить каждый признак и переживать.

0
16.07.2022
Любовь
Николай, 2 года 7 месяцев Москва

Я думаю он у вас там трехзначный как минимум 🤞 всё будет хорошо!

0
17.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

А у меня наоборот пропали все признаки 😅

Ноги не отекают ,поясница не болит

только грудь

0
16.07.2022
Евгения
Мирослава, 3 года 4 месяца Буэнос-Айрес

У меня по ночам в районе 10дпп начал тянуть живот и аппетит пропал. Вот и все признаки) вздутие и грудь я не считаю - это от прогестерона

0
16.07.2022

Евгения, спасибо, сама себя накрутила и сижу надутая😌

0
16.07.2022
Кошкина мать
Светлана, 29 лет 10 месяцевЕгор, 3 года 3 месяца Норильск

У меня сегодня 10 дпп, вообще ощущений нет, грудь и та не болела и не болит. Тест //, на 8 дпп хгч 70.

0
16.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Вчера 10 дпп тоже поясницу тянула, такое впервые чтоб при беременности болела у меня поясница

0
16.07.2022
10 и 11 дпп 10 ДПП трехдневочка

Похожие записи