Девчонки, сегодня 10дпп и вообще нет ощущений, только чуть тянет поясницу и немного вздут живот. И ещё, когда вставляю сустен очень чувствуется , что внутри всё раздуто .Тест вчера показал // ярких полоски, хгч еду сдавать 18.
Как вы себя чувствовали в эти дни пп?
Вы как-то все ощущения хотите слишком рано 😁 поверьте, ощущения будут и приятных будет мало.. зачем их так хотеть 😅 у меня даже грудь молчала пол беременности.. да и сейчас просто налитая.. вам же результат нужен, а не ощущения ))) и даже с ощущениями у вас будут сомнения и страх каждый день😁 все получилось и это счастье 🙏ждите хгч, затем узи, затем пинки и малыша 😋