Войти

Криоперенос по ОМС в НоваКлиник

Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Про квоты лучше позвоните и спросите в отделе омс, конкретно свой регион. По Московской области квот нет, как мне сказали в конце июля ожидается комиссия и что они там нарешают. Так что пока стою в листе ожидания.

0
17.07.2022
Майя
Планирую Ярославль

Спасибо!

0
17.07.2022
Натали
Планирую Калуга

Мы с Калужской области без проблем получили квоту на Крио, пересдали анализы и одним днем все оформили в министерстве здравоохранения.

0
25.07.2022
Майя
Планирую Ярославль

Натали , спасибо! Вот как раз сегодня съездила в ОПЦ и взяла направление, анализы со стимуляции остались, не пересдавала и даже не смотрели их. В НоваКлиник позвонила, фото им отправила, сказали, очереди нет. Но мне все равно ещё минимум цикл пропускать придется пока лечу эндометрий.

0
25.07.2022
Трюфель
Планирую Москва

Сейчас к ним нет квот никаких. Ждемс.

0
16.07.2022
Майя
Планирую Ярославль

Трюфель, кто у вас врач?

0
16.07.2022
Трюфель
Планирую Москва

Майя, Охтырская Т.А.

0
16.07.2022
Трюфель
Планирую Москва

У НК на сайте есть раздел «эко по омс», там все подробно написано.

0
16.07.2022
Непутевое завершение протокола Квота, ожидание.

Похожие записи