Девочки после своей неудачной 1 попытки криопереноса, ищу конечно же ответы почему так произошло.
Проходила эко 1 раз, помогите пожалуйста расшифровать, о
Девочки после своей неудачной 1 попытки криопереноса, ищу конечно же ответы почему так произошло.
Проходила эко 1 раз, помогите пожалуйста расшифровать, о
Доброе утро девочки.Вот пришел 13 дпп , пришли "женские дела". 23 сдавала анализ хгч показал 0,1...это пролет... Слезы не прекращаются от боли и обиды до сих пор, 5 день как в тумане ,что не получилось ничегго. Муж себе места тоже не находит.Каждый из нас винит сам себя в неудаче...Девочки подскажите как Вы справлялись в данной ситуации?
Здравствуйте девочки! На этом сайте я новичек.
Прохожу процедуру ЭКО по ОМС у доктора Баловой. Сами мы с Калужской области.Расскажу кратко, самую суть, что помню на данный момент.
Менеджер Надежда направила к этому доктору, сказала что нужно для первого приема и записала на удобный день. Первый прием был в феврале, пообщались с докт