Войти

Все эмбрионы погибли!

Лучший ответ

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

"Чудеса" Какие то... Однозначно клинику меняйте... Удачи!!!!

0
19.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

Екатерина, я в Отта делала, сказали, что так бывает.

0
19.07.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ангелина Усова, ну незнаю.. Значит там эмбриология никакая... У меня взяли 1 клетку и то получился хороший эмбрион...

0
19.07.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ангелина Усова, не бывает так, меняйте клинику, сказки Вам говорят, скорее всего очень плохие "среды" и слабая эмбриология, лучшие клиники в Спб с хорошей эмбриологией это МЦРМ. Ава-Петер и Мать и Дитя для меня именно в таком порядке.

0
19.07.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Шушпаньчик, справедливости ради, в МЦРМ у меня была такая же история (из 21 клетки до пятого дня дожил один слабый эмбрион), хотя эмбриология там одна из лучших в Питере

0
19.07.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Алина Иванченко, у меня в МЦРМ лучше всего получаются эмбрионы, а вот с МиД история как у Вас...может тут не в клиниках дело, а в стечении обстоятельств, от цикла к циклу разные клетки)

0
19.07.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Шушпаньчик, на самом деле, у меня именно так и было, через 3 месяца там же в МЦРМ второй протокол, опять взяли 21 клетку, на выходе 9 эмбрионов-отличников. Почему так получилось, никто объяснить не смог, врач сказала, что так редко, но бывает.

Я это к тому, что возможно, и у автора просто неудачный цикл, и вины клиники нет, хотя Отта, конечно, никогда сильной эмбриологией не славились.

0
19.07.2022
Маруська
Сладуся, 20 лет 10 месяцевПланирую Москва

Алина Иванченко, у меня так было еще в Ава-Петер, в длинном протоколе с декапептилом, доктор сказала, что если бы стиму проводила не она, то она бы в такой ответ не поверила, организм устает видимо

0
19.07.2022
Юлия Московская
Санкт-Петербург

В Отта что репродуктологи что эмбриологи никакие.

0
19.07.2022

Из 20 клеток 0 эмбрионов на выходе - это пи*дец!

Как же жаль!

И вам правильно советуют ниже, что надо сменить клинику.

0
19.07.2022
*Ежевичная*
Сынок, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Не буду сдерживаться в выражениях. Слышала, что в Отта лучше не ходить. Утратили они славу свою…👎

Друзья удачно сделали ЭКО в Генезисе. Там тоже можно сделать по ОМС. У друзей также был мужской фактор. Морфология по спермограмме нулевой была. И все получилось.

И у вас всё получится. Верю 🤲🏻

ЗЫ: В следующий раз пусть муж отдохнувший будет.

0
19.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

*Ежевичная*, спасибо большое за совет и поддержку)

0
26.07.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Смените клинику заодно

0
19.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

Poppiholla, такое же бывает, почему сразу менять?

0
19.07.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ангелина Усова, поверьте опытным людям) я тоже три раза упиралась и мчалась в Мать и дитя... Платно.. Никого не слушала... В 4 протокол пошла по квоте в 122 МСЧ- дочка!!! Прислушайтесь)

0
19.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

Екатерина, как думаете, почему в другой клинике получилось?

0
19.07.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ангелина Усова, в моих пролётах никто не разбирался.. Просто доили нас.. Пришла по омс врач полгода меня проверяла и готовила! Сразу к гематологу послала. Дело в гемостаза!!! С ними дочка получилась,.. Осенью пошли за вторым.. Сменила гематолога не глядя ( мне сказали мой Бобров дорогой) итог замершая.. Сейчас в 6 эко.. С ре и Бобровым всё там же в 122...10 ая неделя скоро)

0
19.07.2022
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

Ангелина Усова, да,бывает, когда клиника хреново выполняет свою работу.

0
19.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

Poppiholla, а в чем может быть ошибка эмбриолога?

0
19.07.2022
Lena
Оберхаузен

Бывает, конечно, разное. Но в 24 года такой исход... тяжело такое даже читать. жёсткий мужской фактор? У подруги с мф из 10 один выжил. Удачи вам в следующем протоколе. Поменяйте все таки, может, клинику?

0
19.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

Lena, пробую ещё в Евромед съездить

0
19.07.2022
Lena
Оберхаузен

Ангелина Усова, пусть следующий протокол будет победным🙏

0
19.07.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Ангелина, а почему вы в Отта пошли, в Эмбрилайф собирались... У меня в Эмбри из 2 яйцеклеток получился 1 эмбрион, мой результат. Поддерживаю совет всех, сменить клинику.

0
19.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

Oksana, в Отта квота быстрее появилась.

0
19.07.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Ангелина Усова, понятно...

0
19.07.2022
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

А что по эмбриолисту? На какой день остановились?
Что-то очень странное, учитывая ваш молодой возраст, должны были выжить.

0
19.07.2022
стала счастливой
Планирую Абрау-Дюрсо

Вероника, хочу забрать эмбриолисти посмотреть

0
19.07.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

В последний раз была запись о 6 эмбрионах. Из 6 ни один не выжил?:((( причина в чем? Эмбриолист видели? На какой день остановились? Разобраться надо. Пока я прям поддерживаю всех , кто сказал о том, что нужно менять клинику. И кстати, почему не эмбриолайф? Вы передумали?

0
19.07.2022

Бежать надо из такой клиники, не может быть при таком количестве нулевой результат

0
19.07.2022
Майя
Планирую Ярославль

Сочувствую вам😔у меня как -то из 38 клеток не получилось ни одного эмбриона. А врач то что говорит? Запросите эмбриолист

0
19.07.2022
Honey Bunny
Доченька, 4 года 1 месяцЖду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Ангелиночка, сочувствую! Все впереди!!!

0
19.07.2022
Новости про эмбрионы. Как остановиться?

Похожие записи