Войти

Нескромный вопрос🤪

June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

У меня, к сожалению, такой возможности не было, в цикл отдыха не было овуляции из-за фолликулярных кист, а я так надеялась на него и возможное чудо. Тем более вы трубы проверили. Получится - так замечательно, а нет - вы же проверялись оба перед протоколом, нового не появится, как я считаю

0
19.07.2022

Oksana, а вы тоже ходили на УЗИ в цикл отдыха? Как вы определили, что овуляции не было

0
19.07.2022
June
Сынуля, 18 лет 8 месяцев Тверь

Анастасия, да, потому что хотела узнать-как после стимуляции первого протокола ведут себя яичники. И на первом же меня и расстроила моя ре, что у меня не взятые фоллики при пункции (3 шт.) перешли в кисты и я пустышка в этом цикле, я даже расплакалась в кабинете, потому что хотели сами планировать. У меня потом крио не было. Сейчас вступаю в длинный протокол и начинаю противозачаточные...так что никакого "сами"(

0
19.07.2022

Oksana, мда, ситуация вышла не очень у вас...( Но я верю, что у каждой из нас в итоге все получится. Как бы не было тяжело. я желаю вам от души удачи!🌺

0
19.07.2022
Вероника
Сынок, 2 года 5 месяцев Москва

Если само получится - это же круто, счастье! Чего бояться) Кайфуйте пока есть возможность) Па нормализует гормоны, помогает вырабатывать эндорфины.А во время б вот бывает такое, что запрещают па.

0
19.07.2022

Вероника, да я уже загналась просто, иной раз чихнуть боишься без спроса😁

0
19.07.2022

А как секс на флору влияет? У меня наоборот всегда ощущение, что частая половая жизнь там всё улучшает)). Поэтому мы никогда не предохраняемся, только если врач велит.

0
19.07.2022
Dimkina
АНЯ, 2 года 11 месяцев Москва

Предохранялись, тк я переживала за микрофлору, я даже в реках не купалась, но это мои загоны

0
19.07.2022
Ольга
Планирую Волжский

Не предохранялись 11 лет и так же не стали предохраняться перед протоколом. А зачем? Ничего там не нарушается, если у вас все в порядке по анализам. Все отлично. И сдавала я анализы как раз таки прям перед крио чтоб все свеженький были. Никаких проблем не было

0
19.07.2022
II
Зёрнышко, 4 года 10 месяцев Яя

Труб нет, поэтому еб была исключена, и поэтому же не предохранялись никогда. Флора уже, наверное, давно единая, поэтому даже не задумывалась об этом. За пару часов до переноса кровотоки разгоняли)

0
19.07.2022

Несколько историй на бэбиблоге читала, девушки беременели естесственным образом прямо перед пункцией)

0
21.07.2022
Pups
Сын, 3 года Волгоград

я думаю природой предусмотрено, что самый естественный процесс в нашей жизни - секс - никак не вредит флоре)

0
20.07.2022
holly molly
Доча, 3 года 4 месяца Красноярск

Никогда не предохранялись, всегда оставалась надежда на еб. Мазки всегда хорошие были, никак не влияло. Но исключили слюну из процесса, на всякий случай.

0
19.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Перед циклом крио не предохронялись. А вот уже дней за 10 до переноса, начали предохраняться. И то что бы исключить еб и крио перенос

0
19.07.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Нет, не предохранялись.) Не пропускали ни один возможный цикл с начала планирования.

0
19.07.2022
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Мы не предохранились) всё хорошо, никаких инфекций и т.п))

0
19.07.2022
Оля
Н, 3 года 3 месяца Москва

Презерватив всегда, страшно без него😬

0
19.07.2022
Кыцюня
Анна, 3 года 1 месяц София

Не предохранялись

0
19.07.2022
Предчувствие ПМС Советы от девочек по зачатию эко 40+

Похожие записи