Пункция прошла, пришли мес. Пропускаю этот цикл и иду в августе в крио.
Мой врач сказала, что этот цикл живём обычной жизнью, в т.ч. половая жизнь без предохранения.
А у меня вопрос: а надо ли? Может, наоборот, стоит поберечься и не нарушать флору "там"? Ещё впереди мазки сдавать..
Ещё в прошлом цикле трубы проверяла. По идее, наверное, улучшилась проходимость? А вдруг само получится? Сомнения настигли.
Вы предохраняетесь перед циклом с крио?