Здравствуйте! Сегодня сходили с мужем на УЗИ, что бы узнать пол и вообще, убедиться, что все хорошо) у нас будет мальчик! Так что полный комплект получится)) какой-то бешеный прилив сил, пришло осознание, что срочно нужно расширяться😂 смотрим параллельно имена мальчиков и четырешки на авито😂 малыш на УЗИ очень активно себя вёл и позволил рассмотреть себя со всех сторон, особенно умиляют ножки, подпирающие мамин живот))