Войти
Elen
София, 7 лет 10 месяцев Москва

|| Скрининг 20 недель (пол)

Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

Поздравляю!девочка-классно!бантики,рюшечки....)Я имя все 9 месяцев думала,из роддома без имени забрали)муж поехал за свидетельством и сам назвал))

0
30.03.2018
Elen
София, 7 лет 10 месяцев Москва

Ого! Смело! И как назвал? Вам понравилось? Я б не пережила, если б без меня имя выбрали моему ребёнку))))

0
02.04.2018
Алена
Анжелика, 21 год 2 месяцаВиолетта, 17 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск

Моих дочек б/м называл.Имена красивые мне нравятся.1-я Анжелика,2-я Виолетта и 3-я Вероника

0
02.04.2018
Elen
София, 7 лет 10 месяцев Москва

Да, хорошие имена. Мой муж как-то решил, что сыну он выбирает имя, а дочери я, ну, конечно, по согласованию сторон 😅

0
02.04.2018
Алена
Анжелика, 21 год 2 месяцаВиолетта, 17 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск

Сын Евгений😊,хотела Армением назвать,но с отчеством не считается.

0
02.04.2018
Маша
КИРА, 9 лет 4 месяца Красноярск

ну если мне 9 месяцев мало)) назвал Кира,мне теперь очень нравится и подходит,так что доверяйте мужу))

0
02.04.2018

Поздравляю!!! У нас с младшим в 24 недели тоже 100% девочка была, Машенька)))

0
30.03.2018
Elen
София, 7 лет 10 месяцев Москва

😧 т.е. всё может измениться?) а мы уже накупили красивых девчачьих прелестей

0
02.04.2018

))) красота! Наш случай это скорее исключение, но всякое бывает!

0
02.04.2018

Поздравляю с дочей!😀😀😀 Сама очень жду 20 недель чтобы пол узнать!!! Очень хочу дочу!

0
30.03.2018
Elen
София, 7 лет 10 месяцев Москва

Желаю удачи))) 🍀

0
02.04.2018

спасибо!!!

0
02.04.2018
Алена
Анжелика, 21 год 2 месяцаВиолетта, 17 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 2 месяцаЕвгений, 8 лет 8 месяцевПланирую Хабаровск

Поздравляю с доченькой!Мне в 17 недель пол малыша сказали.Как же обрадовалась когда сказали что сынок будет/мой мужчинка.После родов прошло какое то время и я опять хочу еще одну дочку😀

0
30.03.2018
Elen
София, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо))) Пусть желания исполняются))

0
02.04.2018
Конец 15ой недели На 21 неделе внезапно стал хуже видеть левый глаз. Более того, разными глазами вижу разные цвета (од

Похожие записи