Вчера ходили на узи, сказали, будет девочка ☺️☺️☺️🎀
Моя мечта многолетняя сбылась, хотя муж уже почти убедил меня, что будет мальчик.
Вес 315гр, всё соответствует сроку. На могиторе я не очень разглядела ребёнка, но отдельные части увидела, особо запомнилась крохотная ладошка... это самое умилительное воспоминание)
Я спросила, на сколько процентов то, что это девочка? Узистка ответила: на столько же %, насколько вы девочка 😅👌
В целом мы счастливы, впрочем это и не зависит от пола, просто когда знаешь, кто там, уже больше осознанности приходит 😌💝
Теперь я парюсь по поводу имени... мне нравится самое распространённое имя последних лет... и передо мной встаёт дилемма 🤦🏻♀️
