Войти

Мазок на флору

Людмила
Планирую Тамбов

Спасибо, успокоили, уже настроилась на перенос, а тут такой мазок, испугалась вдруг всё отменят.

0
19.07.2022
Чудосомной
Мальчик , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Всё хорошо у вас, не переживайте , тоже у своей Ре про эпителий спрашивала, она сказала - отлично все, главное , чтобы лейкоцитов было меньше 20

0
19.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Возьмут, лейкоциты в норме

0
19.07.2022
Фолликул или киста? Девочки помогите понять Лейкоциты и эпителий в мазке

Похожие записи