Подскажите, возьмут ли в криопротокол, если в мазке большое количество эпителия?лейкоциты 7-9, инфекции не обнаружены.
Тамбов
Спасибо, успокоили, уже настроилась на перенос, а тут такой мазок, испугалась вдруг всё отменят.
0
19.07.2022
Ответить
Всё хорошо у вас, не переживайте , тоже у своей Ре про эпителий спрашивала, она сказала - отлично все, главное , чтобы лейкоцитов было меньше 20
0
19.07.2022
Ответить