Войти
Минск

Мазок на флору

0
7
Мама девочки (4 года) Минск

Это много, у меня так же было 30-40.сказали норма 10-15. Выписывали свечи гексосепт. 10 дней по 1 на ночь. Через 10 дней после последней свечи пересдала анализ и все было ок

0
26.04.2021
Минск

Lina, спасибо, пойду на приём, пусть прописывают свечи

0
26.04.2021
Новосибирск

а флора то какая?

0
26.04.2021
Минск

VV,

0
26.04.2021
Новосибирск

Катя, Ммм? Кокковая, кокко-бацилярная, палочковая? Или некоторые лаб. тупо пишут смешанная... Значит присутствует и плохая и хорошая. Грибы это еще не все х)

0
26.04.2021
Минск

VV, а мне сказали палочки это норма значит, плохо было бы если коки были бы

0
26.04.2021
Казань

Лучше перебдеть и сдать бакпосев из цервикального канала

0
26.04.2021
Шевеления Шевеления