Сделала мазок на флору, грибов ничего не обнаружено
Меня смущает, количество лейкоцитов из цервик.канала 30-40
Подскажите это много? Или норма для бб во 2 триместре
Сделала мазок на флору, грибов ничего не обнаружено
Меня смущает, количество лейкоцитов из цервик.канала 30-40
Подскажите это много? Или норма для бб во 2 триместре
Это много, у меня так же было 30-40.сказали норма 10-15. Выписывали свечи гексосепт. 10 дней по 1 на ночь. Через 10 дней после последней свечи пересдала анализ и все было ок
Катя, Ммм? Кокковая, кокко-бацилярная, палочковая? Или некоторые лаб. тупо пишут смешанная... Значит присутствует и плохая и хорошая. Грибы это еще не все х)
VV, а мне сказали палочки это норма значит, плохо было бы если коки были бы