Войти

Стимуляция (начало))

Лучший ответ

Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

У меня была стимуляция Элонвой, росло 11 фолликулов. По итогу получили 6 клеточек, в одном из яичников все фолликулы были пустые. Но я связываю это прежде всего со стрессом. На следующий день после инъекции у меня умер папа, поэтому все время до пункции я провела в слезах. Поэтому считаю, что в данной ситуации результат хороший. В итоге получили 4 эмбриона.

0
19.07.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

Елена, чем всё закончилось??

0
19.07.2022
Елена
Малыш , 3 года 1 месяц Москва

Ксюша , пока ничем. После стимуляции цикл пропустила из-за легкой гиперстимуляции. Потом нашли полип, потом гистера, потом лечение хронического эндометрита. И вот в мае наконец первый перенос, но пролёт. Сегодня 3 дпп нового переноса. Очень хочу верить в успех.

0
19.07.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

Елена, дай бог вам 🤰Всё у вас получится 🤞

0
19.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня в первом протоколе был 1 укол элонвы и потом 3 примапура, на выходе 21 ооцит, зрелых только 7, в крио ушло 6 эмбрионов.

0
19.07.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

Татьяна, отличный результат!!!

0
19.07.2022
Татьяна
Павел, 6 лет 11 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ксюша , в моем случае так себе, мне и элонва и примапур не подошли, к сожалению

0
19.07.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

Татьяна, да всё может быть... Такова жизнь.. И с ней не поспоришь 🌹

0
19.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

2 стимуляции элонва+клост с разницей в 3 месяца. 1 стимуляция не равномерный рост фолликулов, взяли 15як, 13 зрелые, 8 эмбрионов. 2 стимуляция фолликулы росли равномерно, взяли 22 як, 20 зрелых 8 эмбрионов. Но у нас мф, перед первой стимуляцией моей стимулировали мужа, поэтому выход эмбрионов в % от як больше

0
19.07.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

Jane, последняя стима была то же на эловне?

0
20.07.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ксюша , у меня 2 стимуляции были на элонве, но результаты немного отличились

0
20.07.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

У всех по-разному... у меня был по количеству самый хороший результат. Элонва 150 - дней на 5-6, потом гонал+менопур, ну и цетротид. Взяли 22 клетки, правильно оплодоворились 18, до крио дожило 8.

0
20.07.2022
Ксюша
Звездочка , 9 лет 9 месяцевЖемчужинка , 6 лет 7 месяцев Оренбург

Diana, я понимаю, у всех всё индивидуально.. Спасибо за ответ.. У меня то же элонва 150 на 6 дней, переживаю.. Надеюсь будет рост...

0
20.07.2022
Завтра пункция GMS Перенос - на какой день?

Похожие записи