Войти

Мое начало в крио

Лучший ответ

Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

У меня из всего протокола получился вооооообще 1 троечник. Из 10як.. и сейчас 20 недель ! Все будет, так, как должно быть! У вас 3 попытки!!! Ура!

0
21.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Александра Ромашкина, я Вас поздравляю. Это счастье. Даа, но я сразу двух подсажу и буду верить 🙏

0
21.07.2022
Александра Ромашкина
Санкт-Петербург

Татьяна, желаю успехов! Будьте счастливы и здоровы!

0
21.07.2022
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

У меня как раз такие и прижились троечник и хорошист, пошла 20 неделя,ждём двойню, чего и вам желаю! 😜

0
21.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Татьяна, как здорово 😊 это чудо просто , а вы использовали эмбриогель? Или все само?

0
21.07.2022
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

Татьяна, ни чего не брала, не тратьтесь на эмбриогель, деньги вам ещё пригодятся,уж поверьте, да и не доказано всё это, сами врачи говорят хорошие эмбрионы и так приживутся!

0
21.07.2022
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

У нас разница в пункции 2 дня с вами.У нас возраст и мы на пгд отправили 3 малышей.С эмбриологом разговаривала по поводу букв и качества. Она уверила что Вв ,Вс хорошие эмбрионы .Абсолютно жизнеспрсобные итд.

0
21.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Ясенька, я верю🙏

0
21.07.2022

Мои 2е отличников не прошли пгд. А со мной малыш, который был чуть лучше чем удовлетворительно, но прошедший пгд )))) и таких историй много. Я бы не рисковала, они же еще и поделиться могут.

0
20.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Красная панда , пгд не делали, не говорили ничего

0
21.07.2022

Татьяна, я о том, что отличник это не 100% здоровый эмбрион который прикрепиться. У хорошистов и троечников так же хорошие шансы на беременность! Удачи вам!

0
22.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Эмбрион bb может дать беременность с той же долей вероятности, что и тот, которому эмбриолог буковки А написал. Не рискуйте с двойной подсадкой. У меня из троих детей ни один отличной оценки эмбриолога не заслужил)))

0
20.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Игритт, здорово 🙏

0
21.07.2022
Оксана
Планирую Москва

Все зависит от ПГТ больше.

0
20.07.2022
Татьяна
Планирую Архангельск

Оксана, про пгт ничего не говорили. Значит, без делаем

0
21.07.2022
11 день переноса После пункции?

Похожие записи