Девочки всем доброе утро ✨
Из ощущений…понимаю, что они у всех разные, у кого-то что-то тянет, мажет, стреляет и тд, а есть такие у кого вообще ничего,как у меня?😂 как будто ничего и не было.. или ещё рано чтоб что-то проявлялось? Норма ли, что нигде не тянет, и грудь у меня не набухает как у многих тут. В поддержке дивигель 1,5*2 ипрожен 3*200
У меня появились ощущения на 3-5 день как будто месячные начнутся, такая боль и грудь побаливала и температура держится 37. Вообще никаких ощущений это тоже нормально. Так же даже при пролёте у многих есть ощущения потому что влияет гормональная поддержка. Так что ждите просто хгч