Девочки, всем привет!
У кого с трехдневочкой на какой день появился первый призрак на тесте?
У меня 7 дпп тест чистый, ни намёка. Понимаю, что рано, но у меня это уже второй протокол, и боюсь себя тешить ложными надеждами. Я так понимаю для положительного исхода, хотя бы призрак призрака уже должен быть?