Всем привет!
блин как оказалось сложно сидеть и ничего не знать 😂 вот вроде в пн было узи, все норм, но так это было в пн, уже столько дней прошло😀 след визит к Г назначили через 3 недели, так кактона в отпуске будет) но я не смогу так ждать, записалась на узи во вторник, так, чисто глянуть, что все ок😂 как я тут почитала оо узи ничего страшного нет, что уже третье будет. Но я прям не могу. Хотя вроде бы понимаю, что если бы что-то было плохое, либо я почувствовала боль или увидела кровь, или если что-то плохое случилось уже, то я все равно ничего не смогу сделать. Но хочется быть спокойной)