Войти

Ре ничего не видит

Лучший ответ

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

а повторный хгч какой пришел?

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Поночка, пока не пришёл

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ss, мне в Москве через несколько часов уже приходит..в цмд, особенно если срочный анализ

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Поночка, я вчера сдавала поздно уже, в 16 часов

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Поночка, пришёл 295. Ничего не понимаю. Уже нет резких таких падений и не 0

0
21.07.2022

Ss, а было сколько?

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Света Маркова, сначала 1000, потом резко 305

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ss, это плохо..повышается риск внематочной..лучше бы падал до конца..теперь нужно следить, чтобы все-таки упал

0
21.07.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

Поночка, дак ре делала узи, и видела уже плодное яйцо в матке. Сейчас не видит. Оно разве может с матки уйти в трубу?

0
21.07.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Ирина , автор потом писала, что ре сказала, что это было скорее всего не плодное яйцо, а складка или что то там

0
21.07.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

Поночка, я не видела этой информации. Теперь понятно

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Ирина , она сама не знает что видела, сомневалась

0
21.07.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Странно что она до этого что то видела с таким маленьким хгч…

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Анастасия , он был 1007

0
21.07.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Ss, мало для узи

0
21.07.2022
Ирина
сыночек, 3 года 5 месяцев Тюмень

У вас уже ре делал узи? На этом же аппарате?

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Ирина , да

0
21.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

А срок-то какой?

0
21.07.2022
Ss
Планирую Москва

Игритт, по идее недели 4. Сегодня 19дпп

0
21.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Ss, переделайте узи дней через 5

0
21.07.2022
Череп Мария
Красноярск

У меня 1ю естественную б, было не видно 5 недель, а потом расцвел во всей красе. Не грустите пожалуйста, все будет хорошо 👍

0
21.07.2022
После второй внематочной - месячные, как долго? Ре сказала все отменить