Была только что на узи, ре ничего не видит
Лучший ответ
Москва
Поночка, пришёл 295. Ничего не понимаю. Уже нет резких таких падений и не 0
0
21.07.2022
Ответить
Ss, это плохо..повышается риск внематочной..лучше бы падал до конца..теперь нужно следить, чтобы все-таки упал
0
21.07.2022
Ответить
Поночка, дак ре делала узи, и видела уже плодное яйцо в матке. Сейчас не видит. Оно разве может с матки уйти в трубу?
0
21.07.2022
Ответить
Ирина , автор потом писала, что ре сказала, что это было скорее всего не плодное яйцо, а складка или что то там
0
21.07.2022
Ответить
Странно что она до этого что то видела с таким маленьким хгч…
0
21.07.2022
Ответить
Красноярск
У меня 1ю естественную б, было не видно 5 недель, а потом расцвел во всей красе. Не грустите пожалуйста, все будет хорошо 👍
0
21.07.2022
Ответить
а повторный хгч какой пришел?