Здравствуйте, было 2а неуспешных КРИО,( последний раз была бхб, после нее вес прям очень быстро стал расти) начала замечать что становлюсь все больше, наверное месяца за 2-3 набрала 8 кг, то ли из-за гормонов, то ли из-за переживай, СПКЯ даёт о себе знать, но вес чуть ли не с каждым днём всё больше, пытаюсь взять себя в руки, раньше такого набора не было, можно было набрать кг 2 за праздники, но не 8! Аж страшно, что будет дальше, буду работать в первую очередь с питанием.
Что у вас с весом после ЭКО?
вам надо прекратить есть, так как эко никак не влияет на вес, если не увеличивать объем питания