Войти

Горло + температура на 6 неделе ( 31 дпп)

Заболела на 7-8 Недели, сначала были признаки обычной простуды, насморк-кашель-осипший голос. Лечение было гриппферон, миромистин, оциллококцинум + парацетамол если будет температура. В итоге через неделю оказалось что у меня острый ларингит, пришлось колоть антибиотик. А в 12 недель заболела короной в легкой форме. Сейчас 37+4 с малышом все хорошо по узи.

0
21.07.2022
Sam
Бишкек

Яна Анисимова, спасибо, даёте и нам морально надежду , что все обойдётся, легких вам родов!

0
21.07.2022

Sam, спасибо. И вам легкой беременности., главное не паниковать и самолечением не заниматься. 😘

0
21.07.2022
Настя
Полина, 9 лет 2 месяца Архангельск

Яна Анисимова, ларингит-это тот же орви, антибиотик не нужен. А кровь сдавали? Гриппферон, оциллококкцинум не помогают, в премом мало действующего вещества, второй и вовсе гомеопатия. Мне при орви обычно выписывали виферон, лизобакт для горла, обильное питье, паровые ингаляции с мятой.

0
25.07.2022
Sam
Бишкек

Настя, нет оказывается у меня ковид, главное температуры уже нет, постоянная слабость

0
25.07.2022

Настя, ну то что ларингит это то же орви, но то что отек гортани начал опускаться в трахеи это факт. Голоса у меня не было вообще и глатать я могла только кипяток, остально не проходила, были адские боли. Лечение изначально было без аб, кровь я сдавала и лечение аб было по ним.

0
25.07.2022

Настя, ну вам ферроны помогают, а я в гомеопатию верю. Я ферроны на дух не переношу, и ния ни мои дете не лечатся ими.

0
25.07.2022
Лиза Арт
Москва

на таком тсроке без страха можно использовать свечи виферон, иони хорошо помогают при орви, одыхайте, пейте клюквенный морс и выздоравливайте скорее

0
26.07.2022
Sam
Бишкек

Лиза Арт, верите, пол часа назад началось кровотечение 😭 лежу реву. С утра к врачу, вколола прогестерон.

0
26.07.2022
Лиза Арт
Москва

Sam, как Вы???

0
16.08.2022
Sam
Бишкек

Лиза Арт, спасибо все хорошо, грипп длился 10 дней, медикаменты не принимала только народными средствами, чаи, мёд итд. И через три дня после выздоровления ночью было кровотечение, вколола прогестерон,кровь остановилась, утром на узи сказали что все нормально. Очень надеюсь что последствий не будет.
в первую Б, тоже был ковид на таком же сроке, в этого преэклампсия на 24 н, возможно не связанно но все же страшно.

0
16.08.2022
Лиза Арт
Москва

Sam, дай Бог, держу за вас кулачки!

0
16.08.2022
Sam
Бишкек

Лиза Арт, спасибо огромное!! ❤️

0
16.08.2022
Sam
Бишкек

Лиза Арт, спасибо 🙏

0
27.07.2022
Росинка
Софья, 8 лет 10 месяцевЛеонид, 3 года 5 месяцев Москва

Болела примерно на 8 неделе. Высокая температура, озноб, горло и насморк не беспокоили. Температуру сбивала вначале обтираниями, но помогало слабо. Три раза пила панадол детский.
ребенок родился здоровый, но был незакрытое овальное окно в сердце(само закрылось к году) и киста сосудистая мозга( проверяли в пол года последний раз осталась неизменных размеров).

сейчас дочке 5 лет и она здоровая(если не считать аденоиды) и очень умная.

берегите себя, все будет хорошо.

горло полощите соль с содой или хлоргексидином. Побольше теплого питья с витаминами(лимон, малина), легкое умеренное питание. И всеж стоит показаться врачу(или домой вызвать)

0
21.07.2022
Sam
Бишкек

Росинка, спасибо большое! Дай Бог здоровья всем малышам!

0
21.07.2022
Изображение

Такую памятку встречала здесь на бб кто то из девочек скидывал, я себе сохранила

0
21.07.2022
Sam
Бишкек

Анастасия, спасибо!

0
21.07.2022

не допускайте температуры выше 38. можно парацетамол

0
21.07.2022
Sam
Бишкек

Юлия, спасибо большое!

0
21.07.2022
Sam
Бишкек

У меня подтвердился covid, уже пятый день тянется слабость, нет обоняния, ни вкуса. Очень молю что бы с малышом было все в порядке

0
25.07.2022
ХГЧ ,выделения! Профилактические швы, часть 2))

Похожие записи