Войти
lola96
Дэниел, 5 лет 5 месяцев Киев

18 неделя, кровь из горла

Юлия
Арина, 5 лет 5 месяцев Набережные Челны

В носу нет крови?) Просто бывает лопается сосудик в носу, выходит ртом) У меня так было, не сразу поняла со страху просто)

0
27.07.2020
lola96
Дэниел, 5 лет 5 месяцев Киев

Юлия, вот самое интересное, что в носу крови нет.. может быть он лопается где-то по задней стенке 🤷🏻‍♀️ Я сама испугалась, капец.. 5го в любом случае иду на плановое обследование к лору и терапевту, может что-то скажут..)

0
27.07.2020
Лера
Левушка, 5 лет 9 месяцевЕсюша , 1 год 11 месяцев Екатеринбург

У меня подобное ) началось в токсикоз, при, извините, рвоте (слава богу, она была пару раз) лопался сосудик в горле. И получается сплевывала кровью. Первый раз настолько сильно испугалась, что вызывала скорую на повод «рвота с кровью», и уехала на обследование. Оказалось - лопнул сосуд😁 сказали ничего страшного, сосудики слабые) вот и все)

0
27.07.2020
МамочкаСыночков
Данил, 16 летДенис, 20 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Вам нужно срочно к терапевту. Не буду вас пугать. Просто бегите быстрее

0
27.07.2020
lola96
Дэниел, 5 лет 5 месяцев Киев

МамочкаСыночков, большинство пишет о сосудах, это могут быть они?

0
27.07.2020
Элли
Орел

да это какой-то сосудик) у беременных всегда кровоточат во рту слизистые, десны легко травмируются, а у вас видимо в носу или глотке сосуд лопается. не волнуйтесь, если бы это было из легких или настолько воспаленное горло, вы не могли бы не почувствовать))) просто скажите своему терапевту

0
27.07.2020
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург

Сосуды лопаются. Такое и в носу может быть. Я один раз чихнула, когда умывалась, и зеркало кровью забрызгала. Жуть жуткая)) Это из-за беременности, ничего страшного.

0
27.07.2020

Так же было. Гормоны и увеличенные кровеносные сосуды. Пройдет. Не переживайте.

0
27.07.2020
Галина
Новосибирск

К Лор врачу сходите.

0
27.07.2020
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Это с носа.

0
27.07.2020
18 неделя, не чувствую шевелений Кровь в кале

Похожие записи