Не знаю, кого спрашивать и что делать.. Вчера ночью, когда полоскала рот, была кровь, но не из дёсен.., а откуда-то из горла. Она на короткий период появляется и потом пропадает.. Уже второй раз такое.. Симптомов больше никаких нет..
Помогите, подскажите, может у кого-то такое было? Выглядит это пугающе, у меня такого никогда не было..