Войти

Скрининг 3

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Узи в 3 триместре должны сделать по омс. В эту беременность у меня предполагалось, что это должно было происходить в ЖК. Но в жк уволился узист - дали направление в роддом.

0
21.07.2022
Мария
Планирую Самара

Игритт, его отменили , только по показаниям

0
21.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Мария , скрининг - да. Узи должно быть в 32-34 недели.

0
21.07.2022
Мария
Планирую Самара

Игритт, надеюсь хоть на узи дадут направление.

0
21.07.2022
Катя ❤️
Мышонок, 6 лет 1 месяцНастя, 3 года 6 месяцев Мытищи

Сегодня была на приеме у своего врача в жк, дали направление в роддом на 2 скрининг. Спросила про третий что говорят что отменили его. Она сказала что третий будет, но уже по месту далеко отправлять не будут. Как я читала девочек на форуме официально третий скрининг отменен, но как правило врачи все равно делают узи. Не знаю что конкретно они смотрят на этом узи и чем оно отличается от 3 скрининга, но в общем мне врач сказала что будем делать.

0
21.07.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Эко это показание

0
21.07.2022
Мария
Планирую Самара

Елена, обычно заранее мне выдавали направление, а это молчат, спрошу на след недели.

0
21.07.2022
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

Мария , эко это даже показание к продлению больничного на 16 дней после родов, даже при ер

0
21.07.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Мне делали 3 скрининг без всяких оговорок, хотя даже не эко. Врач сказала, что его отменили, но делаем всем, мало что...

0
21.07.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 8 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

У нас на 3 скрининг (по показаниям) направляют только в стационар.

0
21.07.2022
Профилактические швы, часть 2)) 26 дпп, кровотечение

Похожие записи