Я трезво оцениваю происходящее и понимаю, что скрининги дают лишь вероятность, но печалька наступила..
Высокий ( 1:90) риск с. Дауна по биохимии...
Направление в ПЦСиР к генетику, только на 17 декабря.
В прошлую беременность первый скрининг пропустила, второй был пограничный. А вот сейчас попала на все сроки и сделала -и тут сюрприз))))
Если честно, то я очень переживаю. Понимаю что точно скажет только аминиоцентез, но с моей плацентой во передней стенке и низкой - это дополнительные риски..
когда мне позвонили сказать о результатах - я была на работе - и так меня скуртило, что легла на диванчик и 2 часа до окончания смены я просто существовала. ..
В придачу пришли результаты повторно сданных гормонов щитовидной - ничего не изменилась - ТТГ критически мал (0,04).
Грустно мне, поддержите словом, а то какая то я опустошенная....
