Войти

До узи-5 дней🤞🤞🤞🤞🤞

Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

У меня 17ДПП(ХГЧ мой вырос , видимо и правда разница лаборатории, на 14ДПП 2272😍🤞🏻)

Тоже все спокойно(ттт), тянет иногда живот(успела сбегать в

к врачу, успокоила, сказала что это норма и чтобы я перестала себя накручивать и отключила голову)и грудь немного болезненна , ну и сплю плюсом к ночному сну час стабильно 😇

0
21.07.2022

Tetra , сон-это да, я тоже спать стала раньше ложиться.А ещё, сегодня проснулась вся вспотевшая, наверное это прогестерон🤔

0
22.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Ирина Колтунова, у меня раньше такая реакция была на дюфастон, сейчас периодически тоже кажется что есть темпер (может и есть , я не измеряю), но это 100% прогестерон)

Жду от тебя новости с УЗИ ❤️
Я в понедельник сдаю ещё на динамику ХГЧ, и на УЗИ 01.08🤞🏻

0
22.07.2022

Tetra , я тоже не измеряю.

А тебе хгч так часто врач назначил сдавать? Мой ре. сказала только на 12 дпп сдать и все.

0
22.07.2022
Tetra
Костя , 3 года 3 месяцаПланирую Петрозаводск

Ирина Колтунова, да, не РЕ а гинеколог у которой я наблюдаюсь (они в связке с РЕ работают), я была у неё во вторник , от УЗИ отказалась (не хочу рано делать), она сказала сдать повторно

УЗИ у меня получится на 28 ДПП

0
22.07.2022

Tetra , ааа тогда понятно

0
22.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

У меня 16 дпп, тоже никаких симптомов. В прошлый раз с первого положительного теста начало тошнить и каждым днём становилось больше. В этот раз тишина. Правда тогда свежий протокол был, а в этот раз крио.

0
21.07.2022

N.Berdi, у меня тоже крио.

Может ,это и хорошо, что ничего не беспокоит?

0
21.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Ирина Колтунова, не знаю))) вчера пока ждала хгч очень переживала) получила ночью, очень обрадовалась) но из за отсутствиясимптомов думаю не могла ли лаборатория просто нарисовать хгч😂🤦‍♀️ Радовалась за хгч пол дня, опять тревожно.

0
21.07.2022

N.Berdi, я уже очень жду узи, а то так можно и башкой поехать🤣🤣🤣

0
22.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Ирина Колтунова, а я в этот раз не спешу на узи) хочу сразу поехать когда уже сердцебиение можно будет услышать. Примерно 6,5 нед

0
22.07.2022

N.Berdi, мне ре.назначила на 26д.ц. верю- услышу снрдечко

0
22.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Ирина Колтунова, 26 дц это какой дпп ?

0
22.07.2022

21 дпп и ничего) в туалет бегаю иногда, сонливость бывает. Но, это так себе симптомы, конечно))

0
21.07.2022

Александра Иванова, огооо , круто, по узи всё хорошо?

0
21.07.2022

Ирина Колтунова, была на 19 дпп) 2 плодных яйца, маленькие жм, эмбрионов пока не видно) в следующий раз будет на 28 дпп будем слушать сердечки, надеюсь)

0
22.07.2022

Александра Иванова, я вас поздравляюююю👏👏👏👏👏от всей души❗❗❗❗

Александра, вам две бусинки переносили?

0
22.07.2022

Ирина Колтунова, спасибо ))) да

0
22.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

Привет ))

сегодня проснулась и давай грудь трогать )

так-так …что-то не такая как вчера ,потом встала с кровати и поняла,что все так же как и было)

наверное у меня кукуха едет 😅

0
22.07.2022

Ольга , та же ерунда, только я ещё и в зеркало смотрела, изменения искала, но не нашла. Кукуха едет не только у тебя🤣

0
22.07.2022
Токсикоз на 20 неделе 20.4 нед. разобралась с шейкой фух!

Похожие записи