15дпп. Сегодня у меня выходной , было решено отдыхать. Но тут Остапа понесло.... Грудь тяжёлая ,но не болит🤔
Живот дует-ок. И всё...?????🤔
Сама себе думаю, хоть бы для приличия стошнила... И так целый день...Вот сейчас легла и прям чувствую свою бусинку. Может это хорошо ,что ничего не беспокоит?
Девчонки, как вы себя чувствуете на 15дпп.?