Войти
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

как же я соскучилась

Лучший ответ

Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

А мне сказали через год можно после кесарево!

0
21.07.2022
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Елена , да я тоже слышала от одного врача-репродуктолога, и как сыну год исполнился пришла к своему врачу, а она на меня так глаза округлила и сказала еще через полгода прийти. Потом я звонила в другую клинику, про квоту узнать есть ли места, и там мне тоже сказали полтора года минимум после кс.

0
21.07.2022
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Натали, я тоже собираюсь в крио,планирую в сентябре!желаю вам удачи

0
22.07.2022
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Елена , спасибо , взаимно)

0
22.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Удачи Вам! По мне подождать до зимы - хороший вариант, лучше дать организму побольше времени на восстановление после беременности

0
21.07.2022
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Игритт, с одной стороны я согласна с вами, а с другой у нас тут стольно обстоятельств и хитросплетений, связанных и с работой и с домашними делами, да и с возрастом тоже.

и потом, кто знает, какой длины будет этот путь и сколько времени потребуется для результата..

0
21.07.2022
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Натали, длину пути конечно знать никто не может

0
22.07.2022
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Желаю Вам удачи. Сама сейчас пошла за малышом, сыну 1.4, за спиной 5 протоколов свежих и одно крио, весной получила квоту и сейчас в протоколе, в субботу пункция. Желаю нам всем большой удачи.

0
21.07.2022
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Надежда, оооой какая вы молодец, я к вам скоро присоединюсь, желаю вам удачи и скорее заветных //

0
21.07.2022
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Успеха Вам! Смелым и горы по плечу, и море по колено! Наверное, соскучились по этой эко-суете?)))

0
21.07.2022
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Lyola, спасибо вам большое) да есть в этой суете что-то..наверное, это время наполнено особенным ожиданием, волнением..

0
21.07.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Помню вас)))) удачи вам и скорейших // 🙏

0
21.07.2022
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Евгения, спасибо вам большое) у нас с вами ребятки одного возраста) Какие вы сладкие пухляши!!!

0
21.07.2022
Принимайте в свои ряды... Девочки, нужен совет! ЭКО и большой вес.

Похожие записи