Войти
Мама девочки (25 дней) Москва

бусинкино сердечко

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Только бы все у вас хорошо было!!! Очень переживаю!!! Мы вчера тоже были у кардиолога и узи сердечка делали. Жду с хорошими новостями!

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у вас просто плановая провернка или тоже проблемы? что узи показало?

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас шумы обнаружились и врач педиатр когда слушала сказала что прям сильные шумы. Оказалось открытое овальное окно которое должно со временем закрыться,но это тоже считается пороком сердца как я поняла.

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

угу, у нас и это тоже есть. будем надеяться, что скоро все закроется и у вас, и у нас

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ага,я тоже надеюсь на это!!!

0
28.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Дай бог Бусинке здоровья!)))))Такая кроха сладкая !!!!!!!у Вас обязательно все будет хорошо! image

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо image

0
29.01.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

смотрю на нее и сердце сжимается!!!!!!!!!!!!

0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Там есть хороший доктор кажется Котов ну или что-то в этом роде,не помню точно и как зовут не помню.Внешне перед глазами стоит,а вот имя(((

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

нас к тюменевой записали. посмотрим, какая она. а вы\там уже побывали?

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ТТТ,нам не надо,я его знаю по работе ну и по отзывам других людей

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

точно на тебя похожа)))))) очаровательная девчушка! все у вас шикарно будет!

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а моя мама все уверяет, что не наша порода image наша-наша. фирменные черты: глаза на пол-лица, брови домиком и носопырка торчком

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

точно-точно)))) красотки=)))

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

щёчки каке милые!!! всё у вас будет отлично!!! у такой миленькой крошки просто не может быть иначе!!! :)

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

щечки почему-то только в шапочке такие image видимо, она их поддерживает и акцентирует

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ждем от вас хороших новостей.

А глазки какие грустные... или нет, похоже о жизни задумалась...

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

тут кто-то гороскоп публиковал на детей-козерогов, что это грустные, но мудрые дети. вот, похоже, мы именнно такие

0
28.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск

У такой лапотулечки не может быть плохо! все будет просто отлично!

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

пусть будет, как ты говоришь image

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой лапочка какая))))шапочка оч понравилась))))))очень удобная,видно))))
Все будет хорошо,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!image

0
28.01.2010
ну что какк у вас сейчас дела?
0
08.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
на днях собираемся ехать на очередное обследование. но на январь один порок закрылся. еще 2 продолжали оставаться
0
09.06.2011
а какой у вас точно диагноз? 
0
09.06.2011
Мама девочки (18 лет)

Не переживай. Все будет отлично!!!!!!!! Бусинка выростет здоровеннькой и красивенькой=))))))) Ты имя уже подобрала?

0
28.01.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

малышка лапочка (ттт)! не болейте!

 

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Иваново

Удачи и терпения и всё будет ОК!!!! Главное - верить :-)

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи

да блин..=(ппц...ну хоть бы у вас получше стало с сердечком!!!

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

удачи принцески) 

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо )

0
01.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Удачи!!!держим кулаки за Бусину!!!

0
28.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, мы и сами тоже держим

0
28.01.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

такая лапочка!!!!!

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Какая хорошая)))Носик-курносик)))

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Удачи вам!!!! Не болейте!!!!
0
28.01.2010
первое фото бусинки (непарадное) и снова бабка и ее кот

Похожие записи