нам скоро месяц и пора мониторить наш тройной порок сердца. в очередной раз выяснили, что жить в московской области хуже, чем в проклятой дыре. чтобы попасть в бакулевский кардиоцентр, куда нас отправили в роддоме, надо подписать направление у местного кардиолога, потом с ним ехать в министерство и получить там квоту на бесплатное медобслуживание. если квоту дадут, то ехать в кардиоцентр. но вот незадача - в городе нет детского кардиолога. пометались, обзвонили знакомых. в результате нашли местного кардиолога, но он будет только через 2 недели. а пока поедем просто за денюжку в бакулевку - знакомые договорились с доктором. главное, чтоб нам сказали, что у нас прогресс и улучшение



наша-наша. фирменные черты: глаза на пол-лица, брови домиком и носопырка торчком