Войти

Девочки кто вступал в протокол эко на 3 дц ? Это нормально?

Лучший ответ

Валерия
Планирую Брянск

Я на 4 дц вступала. Там упор делают не на день цикла, а на то как фолликулы расшевелились к этому дню. Я пришла на 2 дц, а врач отправил гулять еще до 4 дц, так как фоллики были еще совсем мелкими и не соорентируешься сколько их может пойти в рост при стимуляции, т.е. на что можно надеяться

0
23.07.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 25 днейПланирую Москва

Валерия, у вас длинный цикл наверное да ? И поздняя О ?

0
24.07.2022
Валерия
Планирую Брянск

Ангелочек , цикл 26-28 дней овуляция обычно на 12 дц

0
24.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Я на 4 дц вступала

0
23.07.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 25 днейПланирую Москва

Дарья, о как ))

0
23.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Ангелочек , все индивидуально ведь, мне врач сразу говорила в моем случае вступаем на 4-5 день цикла. У меня и стимуляция была всего 8 дней (у многих смотрю 10-12 дней уколы) 🤷🏻‍♀️

0
23.07.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 25 днейПланирую Москва

Дарья, у вас цикл длинный? И наверное если есть О то поздняя да ?

0
24.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Ангелочек , у меня спкя, овуля раза 2 в год, цикл может быть 40-99 дней) поэтому я пила кок месяц перед вступлением в эко, и после эко месяц перед крио чтобы цикл был и яичники пустые грубо говоря) мазок то и после М можете сдать, обычно врачи норм относятся когда в протоколе уже досдаешь некоторые анализы

0
24.07.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 25 днейПланирую Москва

Дарья, просто у меня цикл 36-46 дней , раньше было 28-30 сейчас так последние 3 мес по 36-37 дц а тут бац на тебе и на 32 пришли я в шоке 😨 была так как мне мазок надо было пересдать и теперь все но в протокол возьмут

0
24.07.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

А мне вообще сказали приходить на 5-7 день цикла 🧐

0
23.07.2022
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 25 днейПланирую Москва

Имя скрыто, а у вас длинный цикл ?

0
24.07.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Ангелочек , 28-29-30 в среднем

0
24.07.2022

У каждого врача свои схемы. Могут и сразу. Могут и позже. Ничего страшного)

0
23.07.2022
N.Berdi
Диёр, 12 лет 6 месяцевЛуиза, 3 года 3 месяца Москва

Попала к врачу только на 4 дц. Все прошло отлично

0
23.07.2022
Криопротокол Девочки кто вступал в свежий протокол эко на 3 дц ? Это нормально?

Похожие записи