Наконецто я дождалась 🙏
Крио будет в ец, так как мне нельзя сильную нагрузку гормонов....
Вчера на 3дц была на приеме, сказали все хорошо кист нету 🙏
Теперь приехать на 10дц и будут смотреть как растет эндометрий)
Я только удивленна не поздно ли это.... И мне ничего не назначили вообще 🙈
И вот интересно если эндометрий будет плозо расти, меня могут отправить на следующий цикл 😑? Я переживаю только за то что у меня постоянные кисты вылазиют 😔