Войти

Крио в ец, на какой день перенос?

Тина
Планирую Москва

сейчас крио в ец, была на 1дц, потом на 8 дц, на 10 дц (там уже было заметно, что овуляция близится и мне назначили на 12дц снова приехать. До овуляции ничего не принимала, на 12 дц увидели, что уже овуляция (тесты на эти дни подсматривала, тоже рисовали). После овуляции назначили Дивигель немного, для подстраховки эндометрий и прогестерон (утрожестан) перед переносом. Перенос был на 17 дц, сейчас 5дпп, вот жду результат что и как будет

0
23.07.2022
Александра
Планирую Новороссийск

Тина, а тесты делали каждый день на овуляцию? У вас точно всё получится ❤️🙏

0
23.07.2022
Тина
Планирую Москва

Александра, спасибо, делала 10 и 11 дц, когда фолликул доминантный был 14, ре предположила, что скоро

0
23.07.2022
Александра
Планирую Новороссийск

Тина, все поняла спасибо)

0
23.07.2022
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 15 дней Москва

У меня был на 16 дц успешный перенос. Зависит от того, когда у Вас своя овуляция. У меня она на 11 день. А вот на згт был успешный перенос на 21дц, от моего цикла не зависел перенос. Так что всё индивидуально.

0
23.07.2022
Александра
Планирую Новороссийск

Яна, я точно не знаю когда овуляция чисто по ощущению на 15 день) но это не точно, вот и переживаю то первый протокол в ец.

0
23.07.2022
Яна
Владислав, 5 лет 10 месяцевКирилл, 3 года 5 месяцевБулочка, 15 дней Москва

Александра, в любом случае 10 день это не поздно для приема

0
23.07.2022
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

был модифицированный ец- принимала с определенного дня эстрогены для подращивания эндометрия, своя овуляция была подтверждена на узи на 20 дц. и успешный перенос на 25 дц.

0
23.07.2022
Александра
Планирую Новороссийск

Юля, а что то пили до 10дц?

0
23.07.2022
Юля
Сынок, 3 года 9 месяцев Сургут

Александра, нет, мне на 13 дц дивигель назначили. но это конкретно моя ситуация: длинная 1 фаза цикла, нестабильно растущий эндометрий. если б мой эндик сам хорошо рос, то не пришлось бы его эстрогенами подращивать.

если таких проблем нет, то помоему в ец только прогик подключают после овуляции)

0
23.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

У меня на 21 был

0
23.07.2022
Александра
Планирую Новороссийск

Аня, вам что то назначали до переноса?

0
23.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Александра, прогинову по 1т в день и утрик по нарастающей, что бы к дню переноса выйти на 3 по 200. И за 5 дней укол хгч 10000 как тригер

0
23.07.2022
Александра
Планирую Новороссийск

Аня, с какого дня цикла вам это назначали?

0
23.07.2022
Аня
Марк, 3 года 3 месяца Волгоград

Александра, на 15 дц укол хгч. В этот же день начала пить прогинову. С 17 дц утрик начала со 100 мл в день. На следующий уже 200, и так в день переноса стало 600. Кардиомагнил 75 после переноса по 1 в день

0
23.07.2022
Ольга
Савелий , 3 года 3 месяцаАлександр , 3 года 3 месяца Омск

У меня тоже на 21

Перенос был 6 июля ,с 30 июня назначили крайнон

0
23.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня перенос был на 11 дц, до переноса ничего не принимала. После переноса только дюф.

0
23.07.2022
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Если крио в ЕЦ, то обычно ничего до переноса не назначают.

0
23.07.2022
Кровь в середине цикла. Подготовка к криопереносу

Похожие записи