Девочки, подскажите! Может уже кто-то делала так.
Вчера была в МЦРМ, там у меня есть замороженные эмбрионы. Хочу в октябре ноябре сделать подсадку. В клинике мне сказали, что финансирование от города закончилось, денег пока нет. Будет ли еще что-то дополнительно неизвестно. Но если идти от Ленобласти то там все отлично, денег достаточно.
У меня прикрепление в городе. Как можно получить квоту от области? Может уже кто проворачивал такую идею? Буду рада любым советам!